Прочие дела домашние

Как зашить такую дырку предельно аккуратно?

Продаются такой материал с клеем с одной стороны - дублерин называется... Берешь этот материал и клейкой стороной кладешь на изнанку дырки, сверху марлею или просто платочек и раскаленным утюгом придавливаешь это все дело, только осторожно, чтобы не сжечь... перед этим сложить эту всю рвань так, чтобы было видно минимум, что порвано... вот и все... От утюга тот клей на дублерине расплавится и дырки видно не будет.. .
Дублерин продают там, где ткани...
Анастасия Огородникова
Лучший ответ
приклеить кусок розового материала изнутри)
Ольга Ершова
дырка в виде щели, так что легко, изнутри края друг с другом сшейте
Ольга Осипова
тонкой иглой сшейте изнутри не прокалывая ткань насвозь, затем приутюжте хорошо это место и можно кусочек дублерина приклеить для прочности
Надо подобрать точно такие нитки и как бы переплести, как на ткани.
(= Катюшка=)
Практически никак, поскольку мужчина и вряд ли владеете штуковкой (это штопка дыр путем проведения штопольной нити параллельно слоям внутри ткани (нитку для штопки можно вытянуть или из лоскутка, приложенного к футболке или из подгибки низа, тонкой иглой с ниткой, без узелка, надо стянуть края дырки, удирая все болтающиеся петли на изнанку, для закрепления краев можно с изнанки приклеить кусочек клеевого флизелина (белого) - он не даст краям расползаться ). В принципе вам могут помочь в ателье или химчистке (если у них есть такая услуга) Заметно будет, но не сильно.
Вера Чембиль
Сделать мааленькую вытачку.