Прочие дела домашние

А носки-то зашитые...

Слежу, чтобы у мужа всегда на носках были дырочки. Считаю, что это убережёт от измены - постесняется раздется и всё такое. А вчера смотрю, а носки-то зашиты.. . Что это значит?
Ну, всё допрыгалась, точняк любовница глаз положила, хозяйственностью взять решила:)))
Кристина Шутилова Приветик, юмористка :))))))))
вот ты юмористка,
штопай цветными нитками
На медкомиссию ходил ...не иначе ...)))
Анна Исаева
не знаю как вы
а мой носит до первой дырки и выкидывает.

если свернет налево, то не постесняется и дырок на носках
Яна Смаженко
я, наоборот, слежу, чтоб всегда были приличные носки (без дырочек и не зашитые))))))))))))))))) )
а ваш, наверное, сам зашил)))))))))))))))))
Елена Зюкова
Аккуратист!!!
Странно, а я свои носки никому не даю нюхать.. .
В том числе, зашиваю, иногда штопаю.. .
Это моя стихия.
Может быть у мужика свой, пусть вонючий, шкафчик?. .
Какое ей дело до моих носков?
Девчата, дайте нам хоть маленько свободы...
Екатерина Кузнецова Ег... Спасибо за понимание
Бедный муж! Это он сам втихаря зашивает, потому что пальцы вылазиют через дырочки и ходить неудобно)))
Ох!!!. даж и не знаю.... беррри ножнички (снова мяу с ними... гыыы)... и устррраивай допрррос с пррристрррастием...:))))
Людмила Шляфер
Все, блин!! ! Какая-то пожалела!
Юлия Устименко
Не уберегли дырочки, наверно ...
пипец, я такие сразу выкидываю.

мой не оденет с дыркой, даже дома... .

всегда лежит стопка новых
|Nasten'ka |
Нужно за носками все таки следить. Палец мерзнет, вот и зашил. Дырки в носках не спасут. Все равно в этот момент смотрят не носки, а на другое.
дырка-плохой феншуй!
Ирина Рябцева
Мужа в новых носках и к любовнице отправить не стыдно! Это шутка юмора.
А серьезно- в дырявых сам убежит.. .
Лучше следи, чтоб трусы не наизнанку.
штопать научился ))) берите пример!
оригинально! мало того что вы в нём не уверены, так он ещё и в рваных носках у вас ходит. получается вы наоборот его провоцируете на измену.
Любовь Ершова
Это еще нужно было найти мужчину, который согласился бы в рваных носках ходить!! ! Это значит - или сам зашил, или к маме зашел, или заботливая женщина появилась.. . Для вас любой из этих вариантов - большой минус в семейной карьере.
ну всё,начинайте ревновать, любовница появилась и ухаживать начала
Ну чтож, не работает. Попробуйте теперь лицо гуталином намазать. Чесночной эсенцией побрызгать. Но если и это не поможет, то что ж.... Значит не судьба, нефиг себе "плейбоев" "заводить".
Что пора и мужу, и тебе работу менять, раз на новые носки не хватает. А изменять можно и тапочек не снимая, да и штанов не снимая, собственно...
Лидия Быкова
padonok on)))
если очень приспичит - он не посмотрит не на дырочки, не на латочки! так что вовремя менять надо носочки мужу ( по краеней мере не стыдно перед любовницей будет, когда будете ей космы драть!)))))))))))))))))))))))))
это значит что ему стыдно за такую жену
_Irina _
Скорее всего его мама не хочет, чтобы ее сыну было стыдно за такую жену, ведь ботинки снимают не только тогда, когда изменяют. Хотя, дырки на носках измене не помеха...
Что-то! Или он хозяющка и сам зашил, или изменяет!
это значит, что ему надоело в дырявых носках ходить:)