Прочие дела домашние
Девушки, смогли бы зашить рану? ++
Смотрели с мужем фильм, там в полевых условиях девушке пришлось зашивать рваную рану обычными нитками с иголкой.. . когда показывали, я уткнулась мужу в плечо и говорю "ужас какой". А он мне "ты что, не смогла бы зашить, если бы того требовали обстоятельства? " Я сказала, что не знаю, не уверена.. . Он очень удивился тому, что возможно не смогу.. . а я удивилась, что он удивился.. . А вы бы смогли?
мне кажется, что нет (не выношу вида ран, увечий).... а на самом деле скорее всего зашила бы.... а куда деваться-то?!)... рыдала бы и шила...
Не знаю, не пробовала
Я смогла бы. И лучше врачей.
да, смогла бы
я садистка -смогла бы!)
Я думаю, что нет, не смогла бы.
А там кто знает.... может быть моя реакция будет не такой, как я ожидаю
себе точно нет. я от вида своей крови могу в бессознательное состояние впасть (прикиньте, что со мною во время критических дней происходит))) ) шутю. при виде крови из открытой раны.
а кому-то, думаю, смогла бы.
правда. я шить не люблю))
а кому-то, думаю, смогла бы.
правда. я шить не люблю))
другим смогу.
и зашивала, соседи в поселке вызвали, где я дом снимала, мужик в бане навернулся и губу порвал.
а вот себе.... себе я даже ухо второе проколоть никак не могу))
100 % смогу! ) Я медсестра и работаю в оперблоке).
Смогла бы. Врачом мечтала стать.
У меня диплом врача, смогу, конечно)
смогу. . я же дохтур. . и муж спокойно сможет. . он все мои учебники изучал, пока я в меде училась. . очень ему оперативная хирургия нравилась с картинками инструментов. . эээх. . где мои 20 лет..
Просто так не смогла бы, я крови не боюсь, но очень брезгливая и вид открытой раны меня пугает, даже когда по ТВ такое показывают, всегда отворачиваюсь.
Но если бы была необходимость, то есть больше некому и это обязательно - то смогла бы. Только не факт, что потом бы хирургу не пришлось переделывать мои художества )))
Ой, сколько у нас открытий чудных.... Когда муж порвал руку, зашила как миленькая. Потом, правда, проревелась. Обычными нитками, ближайшая медицинская помощь (медсестра) была в 150 км. Антибиотики в рот, нитки и иголку вымочила в спирте. Через год остался только узкий шрамик на руке, а рана была рваная....
Оксана Коломоец
а себе зашить?
Смогла бы. Может быть жизнь спасла человеку.
Оксана Коломоец
себе зашить
ухо прокалывала, значица смогу.
если надо будет, если помощи ждать больше неоткуда то зашью
смогла бы.
Ну, если бы в обморок не шлепнулась, то зашила.
раньше - да, сейчас - сомневаюсь...
я, думаю, да.
а че обычными нитками это можно делать?
Оксана Коломоец
если болше нечем, видимо да...
Шила уже. Ниче тут страшного нет. А вот в морг больше не пойду...
Смогу конечно. Когда речь идет о сохранности здоровья и жизни другого человека, свои "не могу" пришлось бы забыть и сделать то, что требуется. Я бы не дала себе права на другое. В экстримальных ситуациях, как ни странно, могу взять себя в руки.
Оксана Коломоец
себе зашить