Прочие дела домашние
Мне только что удалили зуб и зашили десну, это кошмар!!! а вам когда-нибудь удаляли зубы??
мне в первый и надеюсь в последний раз ( вначале там дырка была небольшая и мне надо было запломбировать ещё 2 года назад, а я всё откладывала... потом беременность, роды... В итоге сегодня удалили, зашили... Сказали принимать антибиотики. Зуб крайний последний сверху. Вот думаю.. будет ли оочень больно, когда наркоз отойдёт??)
удаляли. все мудрые выдрали 4 шьт и парочку родных (
ничего больного. и кстати не полоскать надо а ванночки делать. тогда и зарастет лучше и быстрее
Зуб болел, я так боюсь стоматологов, что доходила с ним до флюса.
Удалили зуб, вскрывали десну, чистили от гноя, пила антибиотики, после заморозки чуток поныло и прошло, спасибо дяде-доктору, хорошая немецкая клиника, стоит тех денег, что я там оставила.
2 зуба, но как-то терпимо все было. Один во время беременности, второй года 2,5 назад.
Удаляли я сознание терял ))) организм такоей от боли теряю сознание))
Удаляли, никакого ужаса не было. Все быстро зажило, боли тоже не было
Удаляли.. Мне было больно сразу.. то ли заморозка не подействовала, потом не так сильно.
Привет!! Удаляли зуб раз в жизни -- зубик мудрости! Сначала заморозили, потом я почувствовала что как будто чтото там ковырнули,,, и все ,, даже не было больно если честно!! Только не много неприятно!! Ничего не болела когда я вышла из кабинета и в течение дня и на след день!! И знаешь что самое интересное зуб мне вырывали бесплатно в бесплатной больнице ,,,
Это вы запустили, как с таким запахом из рта ходить столько времени ??
Ольга Ф .... Д
ничё не воняло)))))
А у меня не крайний.. за ним ещё 2.
Начал гнить ещё 10 лет назад.. бывало болел поначалу.. но потом нерв умер видать, и болеть перестало.
И вот этой весной я его вырвал)
Пил анальгин 3 дня по немногу.. чтобы не болело. Потом болеть перестало..
Крошка наверно дней за 5 вышла..
И вот этой весной я его вырвал)
Крошка наверно дней за 5 вышла..
По три сразу. Ничего не больно было и заросло, как на собаке)
Прямо наркоз делали, или заморозку?))) не, мне никогда не удаляли, поболит десна думаю, сочуствую
Ольга Ф .... Д
местный наркоз, местная анестезия. Я уже приняла таблетку от боли, а то что-то пошёл приход...)
Не будет больно, поверьте. Удаляла во время беременности, больше переживала.
выдрали 2 мудрых
ниче, давно уже забыла
Будет больно первые сутки. Потом легче.
Будет неприятно, но не больно. Можно полоскать шалфеем, ромашкой, они успокоят и смягчат.
Ольга Ф .... Д
сказали нельзя ничем полоскать, что бы кровь сгустилась так сказать там
ныл всю ночь, и на второй день, но меньше, потом прошло
Удаляли однажды, было не больно, но потом десна долго кровоточила, а спустя 2 дня после удаления десна начала неприятно ныть, помогал только холодный компресс на щеку. И ныла ещё месяца полтора. Оказалось, когда удаляли зуб, то задели кость в десне, и вот покуда эта кость не заросла, десна продолжала ныть.
Будет неприятно.