Да ну бросьте, сейчас все делают под наркозом)
Я вот вообще перестала бояться стоматолога)
Прочие дела домашние
Как заставить себя пойти удалить зуб? Это какой то ужас, рожать не так страшно...
Сима Билалова
Да я и не боялась никогда стоматолога))) Лечить-пожалуйста, а вот удалить никак не могу решиться.
нормально -ничего не чувствуешь -только потрескивание -вот ежели дотянешь что тока корень останется -тогда ешшо долбить будут)))
Nozomi Sasaki
Не уже не долбят. Накупили инструментов...и легко и просто вытягивают...даже просто корни.
там обезбаливают
а по мне лучше к стоматологу здоровый зуб пойти выдернуть. чем сходить к гинекологу....
удалите в роддоме.. . зуб.. . имею в виду...))
Сима Билалова
А родить в зубной клинике??)))
после родов вроде бы уже такое не страшно.. . вы что - не рожали ещё?
Сима Билалова
Вот имеенно, что рожали))
кстати!!!. вот так себя и заставила!!!. после родов набрала малёха + зуб развалился, пошла удалять ближе к лету, что бы пару-тройку кг сбросить )))...после удаления дня три-четыре есть не могла... на обезболивающих сидела (((...и похудела, даже не заметила )
Ничего страшного, укольчик сделают и всё, но главное чтоб в платной.
крепись:)
да ну, не волнуйтесаь, главное там глаза закройте, рожать страшнее
мне врачи объяснили, что инфекция из больного зуба вся идет внутрь и вредит ребенку, с этой мыслью как-то смелее становишься
Удалять вообще не больно !! Анестезия такая что вообще нет никаких ощущений! Не бойтесь
таблетку темпалгина и вперед
Ну если вы говорите, что зуб удалять страшнее, чем рожать, то тогда бы никто и рожать не боялся!! ! Зуб я уже удаляла (с уколом никакой боли и не чуствуешь!) , а вот, что касается второго вопроса - боюсь!!!
ничего страшного