Прочие дела домашние

Как заставить себя пойти удалить зуб?

Думаю, он сам в конце концов заставит вас пойти его удалить. Но, по-моему, это не лучший вариант. Опередите проклятый зуб, не дайте ему довести вас до ручки! Удачи!
Людмила Ужовская
Лучший ответ
Когда на стенку от боли полезете - не пойдете - побежите.
Ну во первых, спросите сами себя; " хотите ли вы еще пожить на белом свете? ", т. к. от инфекции в больном зубе может заразиться весь организм, а во вторых убедите сами себя, что прогресс даже в этом деле пошел далеко вперед. есть очень хорошие обезболивающие, вы ничего не почувствуете. поверьте, удалять зуб гораздо легче и быстрее, чем его лечить. Надеюсь, что мои советы вам помогут!
Алла Апакина
И меня тоже пожалуйста. если можно
Полина Мельник
представить как зуб заражает здоровые зубы рядом и во рту у вас гниль, так и пойти, что страшного, непонятно
Кстати, это совсем не больно! Раз и всё!!!
Сама побежишь, когда совсем припрёт!
ММ.. . Меня и заставлять не надо, как только найду время и хорошего стоматолога, я к нему полечу, у мну в зубе здоровые гранулемы, или как-то так, могут мне челюсть выбить к чертям собачим, и будет у мну все гноиться. Но вы не думаете, я пока красивый и со всеми зубами, это пока =)
А зачем заставлять? Пошла и всё....Меньше зубов.... меньше проблем с их лечением.... Да и дешевле выйдет....
Валерия Ян
Ну если не болит, то и не надо !
не нужно заставлять) зачем удалят зуб? он вам ещё пригодится!)))
надо удалять! от этого запах изо рта!
даже от зуба можно умереть :D