Прочие дела домашние

Когда разум говорит -НЕТ...а сердце - ДА....чем руковдствуетесь?

Марина Шадрина
я думаю вы уже достаточно шли на поводу у разума! можно, и сердцу дать шанс сделать свой выбор!
Эльмира Best
Лучший ответ
Тогда.. . как подскажет интуиция)))))
Галина Моор
А задница ищет приключений?
Лариса П
Разумом и ещё ни разу не пожалела.))
Всегда - чувствами. Хоть потом и сожалею...
Елена Госпожа
Внутренним голосом. Он всегда прав.
Наверняка вопрос лирический, но я отвечу по опыту бытовому, недавнему.... не хотела я заказывать кухню в фирме "Дел... "(мой разум был категорически против), а сердце купилось на посулы разные, в виде скидок и подарков ...в итоге 3-й месяц доделать мне кухню не могут, все подарки оказались совсем мне не нужными, ещё и нахамить успели не единожды ((( Вот так вот.,.. разум надо слушать, сердце слишком нежное, его обмануть легко.
Akumit Begeibai
Смотря какая ситуация, но замечала что чаше сердцем хотя иногда и жалела что разум не послушала))
у меня все согласованно...
Людмила Л.
если речь идет о б отношениях-сердцем,
а если о деньгах- разумом
Таня Рычко
сердцем, только им. сама сейчас страдаю)))) , куда метнуться.
Алла Гулевич
Разумом. . Всегда нужно слушать голос разума и не поддаваться на эмоции. . которые потом часто могут привести к раскаянию.
Если послушаете разум, потом наверняка будете жалеть, Ах почему же не сделала как велело сердце. А если послушаете сердце, то тут уж зависит от вашей прорицательности, Может и повезет и все у Вас будет хорошо. А может и фигня получится. Но зато Вы точно будете спокойны что попробовали, Ну не получилось... Винить только себя надо. Я бы лично ничего не делала, дождалась бы какой -нибудь более благоприятной ситуации, когда разум с сердцем договорились, Рано или поздно такой момент наступит.
Чаще, наверное, разумом ...
Мой разум - основа моего воспитания, в мое сердце - мой закон. Разум может подсказать чего следует избегать, но только сердце скажет, что нужно делать.
Anastasiia Melnyk
конечно разумом, он то точно не подведёт, если конечно не тупая в доску))))