Прочие дела домашние

Как научиться слышать свой внутренний голос?

Настя Кроль
Ангел хранитель всегда с тобой.
Сомневаешься - не делай.
=)

У меня их два и порой спорят.
Елена Колыбина
Лучший ответ
Он довольно громкий. Не услышать его довольно трудно.
Ксю Ксю
Отключаешь мозги и слушаешь сердце, это и есть внутренний голос...
Это называется - интуиция, кому-то это не дано и он логически все обосновывает. Если её нет, вы уже не научитесь
каждое наше действие и слово вызывает реакцию внутреннего голоса, реакцию внутри. Как слышать свой внутренний голос? Путем слушанья своих внутренних реакций на свои же поступки. Комфортно ли мне после того, что я сделала или неуютно внутри.. . нужно просто замечать и отмечать про себя эту реакцию. она неслышная, но вполне различимая.
Так и понимаешь потихоньку- кто ты вообще и какой ты.. . А потом можно пытаться делать это заранее: ощутить себя и свою реакцию до того, как ты что то совершила.
чтобы услышать, достаточно слушать
Учиться не надо Будет необходимость он сам о себе заявит, подскажет предупредит и т. д.
внутренний голос это не что иное как информация выдаваемая безсознательным
Алла Шкотова
Сердцем, оно подскажет верный путь. Внутренний голос ведь не ответит тебе как человек вслух, он тихо скажет сердце подскает верный путь...
Сначала поработай мыслено пообщяйся с собой медетируй и свой голос в течения месятся тебе будет помогать!