Прочие дела домашние

А чем Вы пожертвовали ради своих мужчин?

Диана ***
Жертва - это когда отрываешь от сердца то, что тебе очень дорого. Я оставила всё - работу, родителей, друзей и уехала за ним через 2,5 месяца в другой город. Теперь живём, очень счастливы и ростим маленького сынулю!!!
Оля Гаврук
Лучший ответ
Свободой :)
Переехала за 1800 км в чужой город )))
друзьями.
он ревновал. я понимала это)
ибо в свое время он увел меня у 1 постоянного и 2х запасных парней. и в процессе общения знал о всех моих ухажерах. а когда "стали парой", не очень уж радовался звонкам даже просто друзей. а подруг у меня не было, нет и не будет. я не верю в женскую дружбу и мне с ними не интересно.
не принуждал меня и не просил, я сама решила. что так ему будет спокойней.

его друзья- стали моими друзьями. и не жалею об этом. потому что выяснила заодно кто настоящим был, а кто нет. 1 друг со школьных времен по сей день со мной. и к нему у мужа никакой ревности нет. и окружение мужа мне очень понравилось. теперь некоторые даже ближе, чем ему.
Юлия Кожина
Отказалась от внимания других кавалеров
Вот мне не хватало еще жертвовать чем-то. Отношения не на жертвах строятся. Мы друг друга любим, и этого достаточно.
Переезд в другой город, около 4 тыс. км
ушла с работы, с любимой причем.... мы с бывшим, работали на одном предприятии и должны были поженится, но поругались.... я собралась и ушла.... в тот же день познакомилась с этим товарищем, ну и завертелось все... .
ревновал, поэтому пришлось уйти, ну и ладно, он меня содержал полностью
Свободой, здоровьем, индивидуальностью
Б.
Баян .
выделила ему отдельную комнату, когда дочка родилась
Ну это скорее не жертва, а просто особенный поступок - я бросила любимейшею работу, т. к военная служба предполагает постоянное отсутствие дома. Реально пришлось выбирать что-то одно. Учитывая, что на момент выбора мы еще только встречались, но не жили вместе, это было безумно тяжело, но я выбрала
Ольга Туркеева
работой и образованием ( бросила). а сейчас в моем возрасте трудно найти работу, не имея высшего, но есть два диплома с отличием (педучилище и швейное)
Марина Беляева ой даже и не знаю....вот сколько я работала и сколько искала работу, НИ КТО НИ РАЗУ У МЕНЯ НЕ СПРОСИЛ ПРО ДИПЛОМ....порой думаешь, а на фига тогда учился
Ничем не жертвовала. Все осталось как и прежде, только еще появился он. :)
Кисло Тная
...другими мужчинами...)))... а это, поверь мне, огромная жертва...)))
Olga Frolova
6лет терпела пьянки, измены, побои. хотя и не жили вместе. сына родила, еще потерпела и на х.. послала! все же я себя больше люблю, чем его!
Танюшка
жертва - это не очень хорошо.. . Но иногда приходится отказываться от чего-то.
Например, я долго копила из своих денег на отпуск. Но мужу неожиданно потребовалось достаточно дорогое лечение.
В общем, в отпуск мы не поедем.. . Зато муж будет здоровым!!!
И И
Диана *** вы считаете деньги жертвой во имя любви???
я его к себе в квартиру жить пригласила,
Светлана Усик
Скорей всего, приобрела. Заботу, поддержку, денег. Ну и сына.
Ирина Кузина
только своим временем
Чтобы быть вместе и не рабежаться из-за близкой родственницы :( ,он позвал, а я поехала хр.. н знает, в какую глушь, из большого города.. Жизнь поменялась полностью.. Теперь. . не могу его перетащить из этой глуши жить в город... хотя уже есть своя квартира ((
время, свобода
пошла против семьи, пожертвовала здоровьем, даже ребёнком и всё ЗРЯ!!!!