Прочие дела домашние

женщины вставили бы ради своего мужчины силикон в грудь?

Нет. Если любит, то и без силикона полюбит.
Жанна Каражигитова
Лучший ответ
Здоровье дороже, если ему надо, пусть себе и вставляет))))))
Нет. Это не зачем. Мужу не нравятся большие сисьГе и он почему то думает что это вредно.
Не думаю, что это нравится мужчине. Уж лучше тогда ласкать резиногвую куклу. У меня бы селиконовая грудь вызвала омерзения. Лучше маленькая, но своя.
слдушайте, вы как будто меня услышали, такой вопрос вчера хотела задать.
Мне мой3 устраивает. а у мужиков ветер в голове, не идти же у них на поводу.
Нет, низачто и никогда.
Ему бы вставить и потом делиться с ним лифчиками)))))
Нина Иванова
а я не знаю.... возможно....
я бы ради себя это сделала. причем тут мужчина.
низачто!
Мария Мальцева
сама бы захотела, вставила бы. . а ради прихоти мужчины -нет.
Ради мужчины нет.
Ради себя возможно.
Aiza Aiza
Дурость все это или деньги девать некуда. Если человек Вас любит, он примет Вас такой, какая вы есть.
Нет. У меня, честно говоря, и без силикона все нормально. Но даже, если бы это было не так.. . Это в первую очередь мое здоровье, мое тело, мой организм... Причем тут мужчина?
у меня свое на 4 размер, силикон вставлю и буду вперед перевешивать
нет, ни за что!
А если он завтра захочет, чтоб был не 5 размер, а 1, что нужно будет отрезать?
Ради мужчины, нет, а вот ради себя уменьшила бы малость, очь тяжко насить 6 размер!!!)))
НеА!! ! Еще б из за х. я под нож легла!!!
Делать мне больше нечего. Здоровье гробить этим силиконом?
Мой мужчина никогда не попросит такое сделать, он и без него доволен
Кхе. Могу с уверенностью сказать, что по статистике девушки делают маммопластику в основном для того, что бы изжить СВОИ внутренние комплексы. Опять же, по своему опыту, могу сказать, что мужчинам НРАВИТСЯ смотреть на большую грудь, но вот, извините, "использование" - это вопрос широты взглядов.

На текущий момент в Москве, да и других городах, достаточно много профессиональных хирургов. Правда, на сайтах достаточно сложно прочитать ПРАВДИВЫЕ и ОТКРОВЕННЫЕ отзывы об их работе. И многие, кто задумываются, страшатся мифов или наоборот - идут на это с розовыми очками :(

Девушкии Женщины! Для ДРУГОГО делать это не надо, делайте это ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в Яндексе поищите "Независимый форум по пластической хирургии". Там нет рекламы, есть реальные люди, реальные истории.

И удачи вам!
Kristusha* )