Прочие дела домашние
Как Вы поступите, обнаружив после отъезда гостей (родня с дет.) пропажу денег?
деньги только на хавчик-в столе и остальное на карточке.. что с пропажей-так с домашними бы поговорила-может кто просто взял на покупку чего то. . а про гостей-не пойман-не вор. я и не буду дальше выяснять.
ничего бы не делала-может я их заныкала куда...
Я была в такой ситуации. Подруга после днюхи пригласила посмотреть подарки. А после этого заявила что у нее кольцо пропало золотое с янтарем. Вместе с мамой отчитывали меня как девочку, требовали отдать кольцо. Мне оно на фиг не нужно. Я у родителей даже из кошелька мелочь не смела брать без разрешения. А тут такое,,,, Отношения были испорчены. Правда потом выяснилось что это братик подруги. Раннее пропадали деньги . Аванс. А еще позднее ее братик залетел, квартиру почистили с дружками. Но, естественно ко мне с извинениями никто не пришел. Рано или поздно тайное станет явным.
Я бы сначала спросила у домашних, может надо было и взяли, если не они.... тогда увы не пойман не вор.
еще раз все пересмотрю и вспомню может потратила или кто из своих взял
если ты храниш крупные суммы в наличке, то ненадо жаловаца на оцуцтвие мозга, ведь есть пластиковые банковские карты, её даже если и украдут, то можно восстановить деньги
какой кошмар... .
сперва устрою допрос домашним, а потом уже в мягкой форме спрошу у гостей
как говорится ищи вора в доме
я бы вытрясла инфу от мужа или ребенка.. скорее всего они взяли... ребенку бы объяснила, что ругать не буду если признается... и мужу объяснила б что да как.. чтобы на людей не клеветать.. .
у меня был случай недавно. Я пригласила к себе пятерых подруг из универа... перед этим положила кольцо золотое в тумбочку, вообщем после их ухода кольца не оказалось... я не знала на кого из них думать... а обвинять было не удобно, пока я терялась в догадках оказалась, что моя мама просто переложила это кольцо в другое место... Прежде чем обвинять чужих людей (дальних родственников) нужно распросить домашних, а то так можно невинных людей обидеть.
постараюсь не показать вида, что заметила....
Вот поэтому говорят, вор украл и согрешил один раз. А тот у кого украли, грешит сто раз (своими подозрениями)
никак! будет на их совести! а вообще-может и сын и муж взять, или просто деньги куда-нибудь сами затеряться. Я бы в последнюю очередь на родственников подумала.
Да флаг им в зарубежье. Ни они богаче станут, ни я беднее. В след. раз умнее буду.