Прочие дела домашние

Вы с мужем пошли бы ...на разведку?:)

Olga Calmic
нет. и не потому что опасно и сберечь хочу. он рот разинет и его поймают. а я потом выручай. нафик надо. одна схожу )
Наталья Ушакова
Лучший ответ
Я не согласна на разведку, только в разведку согласна)))))))))
только с ним.
хоть в разведку, хоть в антарктиду, хоть на эверест.
я даже рожать с ним пошла, потому что реально вместе - не страшно.
это пожалуй единственный человек с кем пошла бы.
Легко! Надежный человек, не подведет
И с мужем. И уже с сыном.
Да. Я с ним точно пошла бы в разведку. И хожу вот уже больше 30 лет. Мы друг другу доверяем. как себе.
я с ним да! а он со мной не знаю.. .
никакой пользы от меня в разведке
О да)) ) С ним и в разведку, да вообще бы везде пошла)))
Ирина Зинган
я б пошла, да он меня не возьмет. бегаю медленно, хожу шумно, разговариваю громко. есть часто хочу...)
Настя Кемплер
только с ним и пошла бы
нет, - на друга надейся, а сам не плошай
ну от одинокой скуки как только развлечься согласна не будешь :-)
Можно даже с чужим сходить...
Umida Umurzakova
да
Violetta Vdoviczkaya
Со своим нет... он.. шумный очень))))
Только в одиночку. Из ответивших мало, кто понял, что разведка, это опасно. А идти в разведку с мужем.. . Вы о чём?
Алена Гришкова
Анзеля Шалдыбаева потому что в опасной ситуации слабым звеном буду я, а не он. и не потому что я плоха, а потому что он - гораздо лучше :))
Гульнара Кадырова Ну а зачем такой муж, если с ним в опасное место нельзя идти? Я со своим уже 30 с лишним лет хожу и в разведку и в другие места, мне с ним не страшно никогда и нигде.
жизнь показала, чтов разведку пойти не с кем, ни с мужем, ни с детьми. Пойду с собакой!
С бывшим нет.
Ольга Алыкова
пошла бы... лишнего не вытянешь-и весело...
Да.
Анара Карашина
Ага, он бы меня на секретную информацию поменял.
Мил@шк@ Nice
Не задумываясь пошла бы. :)
На разведку - вряд ли, там ребята крепкие, нам против них не выстоять. А в разведку - пошла бы
Катерина Белых
Пошла бы хоть куда. только ему и доверяю.
Анка Рулик
Ага и патроны на коленках подтягивала бы ...)
Dasha Kostina
смотря с чьим... со своим я уже никуда не хочу идти...
Natasha Valtonen
с ним бы любой согласился пойти)))
Anyutka Chernyshova