Прочие дела домашние
как угаворить родителей не переезжать в другую страну??
Наркоман штоле? Сваливай из Рашки пока есть возможность
Ну если из Латвии то никак. там полная задница, просто ты еще своим детским умом не понимаешь и тебе хочется с друзьями тусоваться, которые о тебе забудут не пройдет и полгода. Езжай, через год будешь смеятся какой был дурак и не хотел ехать.
переезжать нужно всегда, не надо этого боятся, ведь вернутся всегда есть возможность....
драть нужно из обосра*шейся кругом латвии и чем быстрее, тем лучше
смотря в какую
Ну есть один способ.... Но он дурацкий. Подложи наркоты в сумку и уговаривать не придется! А так вообще, если серьезно, родители уж пусть сами решают, а ты женись давай поскорей, заботы чтоб свои появились наконец ;) А их такоооооое множество появится, и отвлекаться на другое перестанешь )
А что плохого поменяете страну может потом и не захотите обратно
Смотря куда... найди недостатки той страны, и сравни их со своим житьём... будут аргументы )
Да не уговаривайте, там правда лучше. Пусть попробуют. Тем более там хорошие друзья. Сама из Риги, работы ведь никакой
На родину мишек гамми? Хоть сказал бы откуда и куда они хотят ехать.
А куда ехать? почему так категорически, может понравиться на много больше, за границей другая жизнь!
заплач : )
Лучше сваливай из раши пока возможность есть. А так заной и все =)
беги из дома нахуй
не нужно отговаривать, езжайте туда, там полюбому лучше