Прочие дела домашние

А вы бы хотели, чтобы вам личный транвай подарили??:))

я бы хотел.. такой раритетный.. . как в 70х были в америке например.. . =) и сделать в нем маленький ресторанчик, который будет кататься по городу или просто место для отдыха с друзьями.. . отдыхаешь и смотришь на меняющиеся пейзажи за окном... здорово я считаю=)

PS только трамвай =)
Вера Перетыкина
Лучший ответ
Елена Савельева в Одессе есть похожий))))))один возит лдей(он без окон на нем занавесочки красивые),а один духовой оркестр возит)))))))они играют едут))))
Нет, только вертолет и желательно в денежном эквиваленте)))))))
Светлана - Лана
нет в моем городе трамвайных линий ...
да и если бы были - по одному и тому же маршруту не привлекает кататься
Oh No
У меня скоро День Рождение)))))) и вот сегодня мне так захотелось огромный букет салатовых роз))))))))) сама в шоке))))))))))))))))))
Ляйсан Буламбаева Ничего себе!:))) А такие бывают?
лучше самолёт!))))
Хотела бы. Я бы "загнала" и ремонт бы сделала)) )
А "без пробок" - это оооочень условно. Утром водителю рельсы не помеха. И гайцы тоже)
А можно трамвай.... на личныыыыыыыыыыый.... дом обменять?
Я лучше дома у камина подожду пока все накатаются на трамваях и сюда вернутся
Gulfairus Kozhakhmetova
Нет. Мне придется до него каждый день ходить двадцать минут, рельсы от нас далековато)))
Марина Куткова
На подводных крыльях мечта всей жизни
Вот только трамвая мне и не хватает для полного счастья... мне бы мужа нормального кто подарил для начала...
Не-а, он слишком громкий.. . (((
хотелось бы, но увы все рельсы в городе поснимали и продали на металлолом
Таня Шкаева
если хорошего качества. то это приЯтный подарок.
Оксана Банька
лучше ауди Q7)