Прочие дела домашние
А вы копите всякую фигню у себя дома? В случае переезда сколько машин вам понадобится чтобы перевезти ваш скраб?
Маленький такой караван Газелей. У нас, казахов, есть пословица - " Если ты считаешь себя бедняком, то попробуй переехать"
Маша Аверина
хорошая поговорка
Лишнего и ненужного у меня, жуткого педанта, нет.
О переезде страшно подумать: более 200 книг, не
считая всего прочего.
Коплю (коллекционирую).... В один багажник вместится.
скарб... скрабом я щеки в ванной тру))
Нет, фигню не коплю, всё только ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ВЕЩИ)))
Мы все при переезде оставили :)
я люблю убираться и выкидывать половину. не люблю захламление. Меня все за это ненавидят
Марина Абдурахманова
эт что же получается,после вашей уборки в квартире можно не досчитаться телевизора и пары стульев?))
Ну, скраб я и в кармане унесу...
От всякой фигни избавляюсь сразу. А чтобы понять какая машина нужна, нужно сначала все упаковать, весь скарб.
коплю, коплю, коплю, а потом психану и всё подчистую выбрасываю ( фигню всякую)....
о да!
это я люблю!
вся комната завалена =)
это я люблю!
вся комната завалена =)
Одна, всё что не уберётся в эту машину я оставлю в старой квартире
я снимаю комнату и вот когда сюда заселялалсь, 9 лет назад уже почти 19....полностью маршуртка (без сидений) была забита, битком.... и это мои шмотки
можешь себе представить, если я щас буду переезжать, сколько маршруток мне понадобится
учитывая то, что я периодически все выбрасываю....
я ценю пространство, все лишнее и ненужное отдается или на помойку
У нас весь чердак забит всякой фигней.
Я всё выкидываю, бесит хлам в доме. 1 машины хватит.
много, думаю газель грузовая увезет
Не нужных вещей мало, не копим.
нет не коплю! потому что перезжали уже 7 раз! переносили все на себе и в легковой машине перевозили! В ТОМ ЧИСЛЕ И ДИВАНЫ И ГАРДЕРОБЫ И ХОЛОДИЛЬНИК И СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ! мы мобильная семья! если трудно тащить выкину с радостью!
моего барахла ровно на одну газель, бедненькая газелюшка =)))