Прочие дела домашние

девченки у вас такое было?чувствую напряжение,волнение...

я засиделась дома по уходу за детьми.бабушек нет.домохозяйка.пока работать никак-за детьми присмотр нужен.привыкла все с детьми ходить.а тут несколько раз по делам (за документами) одна вышла-так стало тревожно...на автобусе поехала чувствую сердцебиение,некомфортно одной...теперь даже страшно одной ходить...что делать.вроде ерунда,я ведь раньше носилась одна.что делать.
Пропей легкое успокоительное. Валерьянку, Нотту, сбор травяной. И ходи прям насильно себя заставляй. Я тебя понимаю. Сама подобное пережила. А еще и противоположная ситуация была, когда боялась дома одна в декрете беременной оставаться. Целый день на лавке под подъездом сидела. Ничего, привыкла. Когда есть выбор - тога проблема не решается, а даже усугубляется, а когда обстоятельства вынуждают - тогда человек приспособится к чему угодно. Не переживай, это просто легкое нервное расстройство, превышен уровень тревожности. Все лечится. Я это прошла. Но не вздумай делать из себя психа. Просто ЛЕГКОЕ успокоительное пропей 3-4 недели каждый день, и в это время ходи, езди по делам, гуляй. Потом сама не заметишь как с улыбкой будешь это вспоминать. Удачи.
Оксана Хмель
Лучший ответ
Это пройдёт. На первой прогулке с мужем и коляской боялась отойти от них, чтобы перейти через дорогу в магазин...:))
Елена Тарасова
Ирина Тремаскина а потом как вы вышли из этого состояния?я сама понимаю,что это ерунда.но сегодня вот так меня накрыло в автобусе,захотелось скорее домой придти...
ещё бы!
я год почти дома просидела, так на работе месяц не могла нормально общаться.
Ирина Тремаскина и как вы работали?наверно пили валерьянку перед работой?я просто тоже хочу выйти и боюсь...
Это называется берложий инстинкт, отвыкла от общества. Быстро пройдет, когда сменишь обстановку
Я два года сижу одна тоже без бабушек. Дак иной раз ладно куда то идти.... Я сижу, а в соседней комнате муж сына сильно ругает за что то, у меня честно мурашки по коже, душа прям зовет к нему, но головой понимаю, что это воспитание! Иногда муж говорит иди поползать по торговому центру, я иду, хожу по тц и думаю сейчас быстренько все обегу и домой. Инстинкт, привычка.
Кэйти Судзуки
Ирина Тремаскина вот и я ,хочется скорее домой ,на свою кухню) к своим кастрюлям)
Ты скорее всего просто засиделась дома.
Если будешь ходить, то вскоре это пройдёт
всё нервы гуляй чаще одна