Прочие дела домашние

А Вы худели, когда стали водить автомобиль? (От волнения и напряжения)

Анна Ситникова
А я похудела, и правда. Я после получения прав не ездила 5 лет. Потом просто надо, необходимо. И вот жара 35 и я за рулем. Ужас! У меня платье после первой поездки, хоть выжимай. Вот стою .машина в очередной раз заглохла, звоню брату, типа приезжай за мной. Вот за что благодарна ему, ведь он гад тогда не поехал!
Наташа Пивень (Фисун)
Лучший ответ
Анна Ситникова а после такого перерыва сразу поехали или дополнительно уроки вождения брали (с инструктором)? я и сама после получения прав 10 лет не ездила, но пришлось, конечно, сейчас как заново учиться))) тоже вся ж.. в мыле после поездок.
Наташа Пивень (Фисун) Да.Я наняла инструктора на час.Поездила по городу.Он сказал,что у меня особых проблем нет.Но ,а когда приехала домой,села за руль,было очень страшно.Я даже собаку брала с собой, психологически легче как-то.Вообщем надо стах как-то перебороть.
нет. но! первую свою поездку запомнила надолго. когда вышла из машины - ноги не гнулись, руки не слушались, спина была насквозь мокрая, глаза дико вращались)))
Нет. В своей первой одиночной (без мужа) поездке, я пёрлась с выпученными глазами, вспотевшими ладошками и текущей слюной, потому что боялась сглотнуть. Обратно ехала с дочкой из детского сада, почти спокойно. За рулём 4 года, почти каждый день, бываю огорчения, но вот что бы похудеть от них...
Анна Ситникова я про первое время за рулем)))
Нет. Но землю очень хотелось потом целовать
Бунина Татьяна
на первых порах у меня ногу левую, прямо на сцеплении от нервов сводило, когда еще в АШ ходила, по сей причине часто глохла - в основном на перекрестках
с получением доп. опыта - прошло, навык поборол страх) )
подруга утверждает что седеть стала, начав обучение вождению) )
но я вроде не на столько нервная, чел. теряет вес при сильном стрессе - а вождение мне приносит только удовольствие))
Annatsoy_1993 Tsoy
Ваш вопрос удивительный! И актуальный! Я не знаю, может у меня в крови, но я за рулем, как рыба в воде. Но меня поражает отношение мужчин к женщинам за рулем! Ведут себя как козлы! Даже правила дорожного движения не соблюдают! Поэтому когда какой-то козел меня подрезает, смотрит, что за рулем девушка, я ему спуска не дам! Поэтому мужчины, если видите за рулем меня, со мной не хамите, я вам НЕ ДАМ!! ! [бррррррр )))))
Лиза :* <-_->
не думаю что худение связано с вождением. Я не представляю как нужно волноватся чтобы похудеть....
Анна Ситникова очень страшно начинать водить, когда интенсивное движение... да и просто - поначалу страшно. вам - не?
Заметил, после целого дня за рулем худею где-то на килограмм, три дня в дальних поездках худею до 10 кг. Почему?
~Катерина ~
Тут всё просто, за рулём авто сброс веса состоит не только из за нервов, но и вибрации автомобиля, потребления колоссальной энергии на внимание (особенно если куда-то на дальняк). Скудный рацион питания, организм тупо находится в стрессом режим продолжительное время, и начинает потреблять свои запасы, от того и худеют люди.
Марина
Я всегда живу "В режиме похудения"..но вес уходит медленно.. даже при колораже 1000калл в день.. но вот поехала с ребёнком за город в зону отдыха.. дорогу не знала и ехала по навигатору.. ох уж этот яндекс навигатор мать.... завез меня в поля.. я так переживала.. но всё ж доехали... через два дня на обратном пути таже история.. навигатор опять построил дебильный маршрут.. да еще и интернет пропадал.. тоже перенервничала... Хотя вожу я очень хорошо... так вот по приезду домой минус 1.5кг.. хотя на отдыхе ела всё..и шашлык и пиво блины со сгущёнкой... хотя эти продукты для меня под запретом... ну а в городе вес опять встал... ????..Надо опять куда-нибудь отправиться....