Прочие дела домашние

Как побороть это мерзкое волнение перед дорогой? Может у кого есть совет? ++

Побывала в дикой аварии в 2011 году, после которой 8 месяцев не ходила, за рулем в момент ДТП была не я, а вот сейчас надо ехать 600км. за рулем самой и тут меня прям волнения не оставляют, как на иголках вся.. . может есть способы у кого перебороть эти предчувствия?
дорогая всё будет хорошо, рядом с тобой твой ангел хранитель.. папа... может банально, но я уверена что именно папочка мой ангел хранитель)) но ещё,если что-то чувствуешь лучше доверься...
Анна Власенко
Лучший ответ
Наталья Коновалова спасибо солнышко) я тоже так считала всегда)
ну если сама за рулем, это ведь проще. . так что все норм будет)
Bahar Abdyresulowa
Наталья Коновалова дай Бог (...не оставляет это чувство
кофе выпей и езжай с богом...
Наталья Коновалова спасибо Вам большое)
Ну вы же сама за рулем, а не кто-то. Себе надо доверять! Ну и самочувствие свое сами же и будете контролировать, устали-сделайте остановку и отдохните.
Olga Ossipova
Наталья Коновалова просто в той аварии виноваты были не мы, мы припаркованы были, а в нас парень накуренный влетел.... поэтому боюсь такого же поворота событий
Может вам к психологу обратиться?
Наталья Коновалова к психотерапевту уже.... надо
Вы думайте не о самой дороге, а о приятных моментах, которые Вас ждут после приезда в пункт назначения. Негативные эмоции сменятся положительными. , страх пройдет постепенно, и большую часть пути Вы проедете с позитивным настроем. Доброго Вам пути!
Наталья Коновалова Спасибо Вам. храни Вас Бог)
Скажите себе, что будет то будет и вперед по трассе с песнями. ))
Не думаю, что это предчувствия - скорее просто опасения, основанные на недавних переживаниях. У меня когда срабатывает шестое чувство, сердце вдруг "ни с того ни с сего" начинает рваться из груди, на бешеных оборотах. Не заметить такое просто невозможно.
Наталья Коновалова Спасибо Вам за поддержку)) ) почему невозможно?
не советую ехать за рулём... особенно если с пассажирами! у водителя не должно быть никакого волнения! иначе он просто потенциально опасный человек.. . это чисто психологическая проблема, решаема психологами... либо подсознательно отпустить ситуацию и понять для себя что такой случай один на миллион... т. е. больше в такой точно не попадешь
Irina Stcherbakova
Наталья Коновалова спасибо за ответ, надо обдумать Ваши слова, про случай на миллион... Вы правы...
Почитать вопросы местных тупых овуляшек (типа парень кончил на попу я могу забеременеть?) , поржать и идти спать)
Есть запасной вариант - ехать автобусом или поездом.
Зинаида Кунц
Наталья Коновалова ахахаха))) ) как вариант, автобусом и поездом не могу, машину там продать собираюсь и зарегистрированна она там)
а мне когда-то священник сказал, если с утра перекрестишься, то в течении дня с тобой ничего не случится.... верь и все будет хорошо!
Ралли? Я бы советовал лучше тренироваться, привыкнуть, а не сразу после 8 месяцев на 600 км драйва.
Наталья Коновалова после 8 месяцев я уже ездила туда и обратно три раза.... нос страх именно в этот раз появился ((
захерачить стопарь коньяка с водкой 50 на 50
Наталья Коновалова ок. так и сделаю!
очень хороший способ - неоднократно представлять себе то чего боишься - весь путь, сложные моменты в дороге, пережив это состояние до дороги, уже будешь меньше об этом думать и тогда все получится!

и не забудь поверить в себя!
ну и отключить утюг, перекрыть воду и полить цветы!
Наталья Коновалова ахахаха) настроение подняли! спасибо ВАМ
Это врядли, такой страх на всю жизнь, если вы будете все время это думать и переживать то от волнения и вести машину соответсвенно будете.
Наталья Коновалова в том-то и дело, что вожу я хорошо и стаж 5 лет...