Прочие дела домашние
Как побороть это мерзкое волнение перед дорогой? Может у кого есть совет? ++
Побывала в дикой аварии в 2011 году, после которой 8 месяцев не ходила, за рулем в момент ДТП была не я, а вот сейчас надо ехать 600км. за рулем самой и тут меня прям волнения не оставляют, как на иголках вся.. . может есть способы у кого перебороть эти предчувствия?
дорогая всё будет хорошо, рядом с тобой твой ангел хранитель.. папа... может банально, но я уверена что именно папочка мой ангел хранитель)) но ещё,если что-то чувствуешь лучше доверься...
Наталья Коновалова
спасибо солнышко) я тоже так считала всегда)
ну если сама за рулем, это ведь проще. . так что все норм будет)
Наталья Коновалова
дай Бог (...не оставляет это чувство
кофе выпей и езжай с богом...
Наталья Коновалова
спасибо Вам большое)
Ну вы же сама за рулем, а не кто-то. Себе надо доверять! Ну и самочувствие свое сами же и будете контролировать, устали-сделайте остановку и отдохните.
Наталья Коновалова
просто в той аварии виноваты были не мы, мы припаркованы были, а в нас парень накуренный влетел.... поэтому боюсь такого же поворота событий
Может вам к психологу обратиться?
Наталья Коновалова
к психотерапевту уже.... надо
Вы думайте не о самой дороге, а о приятных моментах, которые Вас ждут после приезда в пункт назначения. Негативные эмоции сменятся положительными. , страх пройдет постепенно, и большую часть пути Вы проедете с позитивным настроем. Доброго Вам пути!
Наталья Коновалова
Спасибо Вам. храни Вас Бог)
Скажите себе, что будет то будет и вперед по трассе с песнями. ))
Наталья Коновалова
спасибо)
Не думаю, что это предчувствия - скорее просто опасения, основанные на недавних переживаниях. У меня когда срабатывает шестое чувство, сердце вдруг "ни с того ни с сего" начинает рваться из груди, на бешеных оборотах. Не заметить такое просто невозможно.
Наталья Коновалова
Спасибо Вам за поддержку)) ) почему невозможно?
не советую ехать за рулём... особенно если с пассажирами! у водителя не должно быть никакого волнения! иначе он просто потенциально опасный человек.. . это чисто психологическая проблема, решаема психологами... либо подсознательно отпустить ситуацию и понять для себя что такой случай один на миллион... т. е. больше в такой точно не попадешь
Наталья Коновалова
спасибо за ответ, надо обдумать Ваши слова, про случай на миллион... Вы правы...
Почитать вопросы местных тупых овуляшек (типа парень кончил на попу я могу забеременеть?) , поржать и идти спать)
Есть запасной вариант - ехать автобусом или поездом.
Наталья Коновалова
ахахаха))) ) как вариант, автобусом и поездом не могу, машину там продать собираюсь и зарегистрированна она там)
а мне когда-то священник сказал, если с утра перекрестишься, то в течении дня с тобой ничего не случится.... верь и все будет хорошо!
Наталья Коновалова
спасибо)
Ралли? Я бы советовал лучше тренироваться, привыкнуть, а не сразу после 8 месяцев на 600 км драйва.
Наталья Коновалова
после 8 месяцев я уже ездила туда и обратно три раза.... нос страх именно в этот раз появился ((
захерачить стопарь коньяка с водкой 50 на 50
Наталья Коновалова
ок. так и сделаю!
очень хороший способ - неоднократно представлять себе то чего боишься - весь путь, сложные моменты в дороге, пережив это состояние до дороги, уже будешь меньше об этом думать и тогда все получится!
и не забудь поверить в себя!
ну и отключить утюг, перекрыть воду и полить цветы!
и не забудь поверить в себя!
Наталья Коновалова
ахахаха) настроение подняли! спасибо ВАМ
Это врядли, такой страх на всю жизнь, если вы будете все время это думать и переживать то от волнения и вести машину соответсвенно будете.
Наталья Коновалова
в том-то и дело, что вожу я хорошо и стаж 5 лет...