Ох, побывала я на свадебке, там невеста зажигала похлеще гостей.
Корсет развязала, сразу залпом три бокала шампанского выпила, каблуки сняла и плясала до упаду.
После этого могу сказать (написать) что и молодожены могут оторваться- было бы желание)
Прочие дела домашние
Кому веселей на свадьбе : гостям или молодожёнам ? )
На свадьбе жених с невестой ИГРАЮТ для гостей...))) Поэтому гости и должны веселиться больше...)))))))))
Valerie S
аха...невеста девственницу играет перед женихом
Гостям однозначно и при чём гостям, которые уже хороши)) ) проверено неделю назад)
Гостям. Молодые сидят и думают о том, когда вся эта толпа орущих и жующих людей свалит и они, наконец, смогут отдохнуть.
Ясно дело гостям, молодые там ваще как клоуны, то встань, то поцелуйся и еще фигня всякая: ) Ну это если свадьба такая традиционная.
Ну это как захочешь. Можно с кислой рожей сидеть.. . на любом празднике: хоть на своей свадьбе, хоть на подружкиной)) )
я, помню, была свидетельницей (первый раз) . Стою, волнуюсь, пока тетенька речь говорит! Ну, думаю, надо ж в обморок не упасть))) . Смотрю, а жених с невестой мило перешептываются! А я-то чего больше них волнуюсь?... Ну на фиг, буду веселиться!
Веселей тому кто умеет веселиться
кто драку заказал, тому и весело
Ясен пень-гостям)))
Гостям, конечно)))
Тамаде))
и тем, и другим!
гостям конечно, пришли подарили и нажрались и ни каких забот
свадьба праэдник молодых и они задают темп, ХАРАКТЕР. эмоции-а гости всегда завидуться как их завидут
гостям)