Прочие дела домашние
Если свекровь дарит невестке косметику для увядающей кожи - это забота или оскорбление?
Ну, если нужен повод для обид и скандала, сойдет и этот. Видела как одна невестка поливала свекровь за то, что она полотенца ей зеленые подарила. а родная мама розовые...
конечно оскорбление!! ! Я такое своей невестке никогда не подарю...)
ну если невесте 18-25 - оскорбление)) ) А если за 40 - забота)
я думаю - она скорее всего просто не обратила внимание на особенности этой косметики, для какой кожи она предназначена)
Не расстраивайтесь и не точите зуб)))
это она свой подарок переподарила...
А если этот же подарок сделала Ваша мама?
Ну, не обязательно обижаться, продавцы после 25-советут именно такую косметику.
Смотря сколько лет невестке. После 30 лет-считаю ничего оскорбительного.
Увядающая кожа отличается появлением вялости и мелких морщинок на коже, и углублением мимических морщин-я думаю, что что после 30-ти это есть у большинства женщин.
не оброщайте внимания, передарила свой подарок скореевсего.
Подарила то что у неё самой завалялось. А может не обратила внимание, что ей продали в магазине то и подарила. Не стоит искать поддекст в любом действии, я сама однажды купила себе крем с понравившимся составом, а потом только прочла мелким шрифтом что это для тех кому за
Зависит от контекста их отношений :)
Скорее всего, человек просто неопытный в отношении косметики, и тем более в ее выборе. Отнеситесь к этому спокойно, подобных подарков еще будет много! У меня у сестры свекровь дарит примерно такое же, может подарить свои использованные вещи, а своему сыну вообще подарила женский дезодорант. Думаю, не стоит обращать на это внимания!
Все просто: она купила эту косметику себе, а ей не подошло.
Просто дарит косметику, но не знала какую... решила подходящую для возраста
Это толстый троллинг)))
Забота, конечно)) ) Не ищите второй подоплеки. Вам ПОДАРИЛИ и точка)