Прочие дела домашние

Скажите как отучить соседей оскорблять меня и клеветать на меня ???

Соседи постоянно называют меня проституткой ,алкоголичкой и т.п .И каждому приходящему ко мне говорят тоже самое .Хотя я не пойму что я им плохого сделала.И все это началось после смерти Бабушки .У меня семья муж и двое детей .Бывают у нас как у всех и праздники ,которые мы естественно отмечаем с музыкой в (пределах разумного конечно).Соседи прибегают даже днем ,требуя выключить музыку и при этом оскорбляют меня .
пошли ты их на.... а если не понимают.. то настучи им по одному месту. у меня такие же больные соседи... я уже давно на них закрыла глаза.. они для меня не существуют.. не забудь им на последок сказать, как про них забудешь.. купите валерьянку и жрите втихоря***
Альмара Исмагамбетова
Лучший ответ
значит позволяете им так себя с собой вести..
Значит ведите себя потише ( одно дело детские крики и топот, а другое - пьянки и музыка орет) ! Не бывает дыма без огня!!
Екатерина Мосеева Так их и детские крики напрягают ,у меня когда младшенький был совсем кроха часто плакал
Екатерина Мосеева Так они в стену ко мне стучали
Есть только один вариант - научиться чувствовать к ним искреннюю любовь. Они почувствуют и ответят тем же.
Я Худею!!!
обратитесь в полицию с заявлением. за оскорбление и клевету положено административное наказание.
Соседи зря говорить не станут.
заткнуть соседям рот, лучше лейкопластырем! Радикально но зато эффективно!
Не обращайте внимания на идиотов. Или напишите заявление, что они вас третируют, оскорбляют и житья не дают. Или подкараульте в темном подъезде и страшным голосом пригрозите, что наведете на них порчу, если они еще раз к вам сунутся))) ) Ну, или есть еще вариант - переехать в другое место. Но не факт, что там таких же не окажется.
Nastea Ne Skaju
матом на них, раз по хорошему не понимают. А чё муж-то, молчит на эти оскорбления?
способ первый - полный игнор; второй - со всеми утверждениями соглашаться с милой улыбкой и при этом еще интересоваться их делами; очччень действенны!
Игнорируй! Или пусть МУЖ разбереться с ними по жестче!
Я когда то менял трубы в ванной на 5-ом этаже. Перфоратора тогда ещё небыло, взял кувалду.. . Прибежала бабка со 2-го этажа - штукатурка видите ли осыпалась! Предложил наехать на работников, которые штукатурку ложили.. . Может в вашем случае - это следствие отсутствия большого круга друзей и знакомых у ваших соседей?
Иришка #####
Екатерина Мосеева Вот я кстати думаю у неё та же проблема ,дочь от неё как съехала больше не появляется ,муж под каблуком у неё ,тихий мужечек
А вы им тоже соврите! Типа вы сами алкоголики и всё такое! А если не пойдёт дело, матом на них!
Я бы дал в лоб)) ) Мне помогло с соседями это :-)