Прочие дела домашние

Вы в семье придерживаетесь принципа-кто не работает,тот не ест?;)

Неее... Вот кошка моя не работает, а лопает будь здоров)))
Лучший ответ
мы с мужем оба не работаем-так что нам- с голоду помереть?
Нет, кормлю всех.
Мне спокойнее, когда все сыты.
дети ещё школьники, им работать пока рано.)
Канеш! И ещё одЫн прЫнцип: не твоя квартира - не живи тут. Так вот и морят голодом мои "бомжики":-))
кто не работает - тот ест.
это россия!
Глупость какая. Конечно нет.
Едят все, без ограничений. Но вот сына в прочих удовольствиях стали ограничивать: хочешь это? Зарабатывай. Не маленький уже - 19 лет.
Anastasya @@@
У нас все работают.
Нет, зачем так жестоко. Я своей собаке иногда так говорю, шуткой.
Неет) Все едят)
Да поэтому я не ем
у нас женщины работают дома, не меньше мужчин...
У нас все работают! Поэтому все и едят))))))))
Вика *******
только теоритечески...
нет
Яна Ганзер
Лично я придерживаюсь других принципов "едой попрекать нельзя" и "жизнь-круглая штука, сегодня ты сверху-завтра можешь оказаться внизу".
Анна Никифорова Верное замечание.
Нет. У нас в семье такой принцип, Кто не работает - тот готовит! Если у тебя милый выходной то, как говорится тебе и поварешку в руки!
бывает иногда)))
Anna Kratts
мне кажетсяэто глупо
Да, это самый правильный принцип!
дома убрать, по стирать, по гладить, кушать приготовить- это РАБОТА!!!! Люди за это деньги получают! По этому у нас дома все едят, т. к. все при делах!