Прочие дела домашние

Хотели бы вы увидеть тех людей которые родились с вами в один день...в одном роддоме ???

Я бы хотела увидеть некоторых ответчиков
Ну, без привязки к дате и месту рождения
Тебя например
Akdana Bekezhankyzy
Лучший ответ
У меня одноклассница родилась со мной в один день, только она на 3 часа старше)))
у меня одноклассница была. подруга
Оксана Сайко
Было бы интересно, повспоминали бы как явились миру)))
Любовь Власова
Я знаю, мальчик родился днём. Больше никого. 1 января только мне приспичило в 8 утра и ему к обеду))))))) ) Да можно было бы, почему бы и нет!!!
Нет, не хочу )
Спросите "Почему? " ))
- Да не знаю.. . просто не хочу!
Диана
Почему-то нет.
Я знакома с девушкой, которая родилась со мной в 1 день - полное совпадение даты рождения. Правда, не в 1 роддоме все же. Мы с ней учились на курсах вместе. Удивились обе, когда узнали. Хорошо общались, пока учились, особого сходства в характерах я не заметила; после окончания учебы отношения не поддерживаем.
фиолетово
****samalek**** ***
ой, ни раз возникало желание :) однажды с парнем общались, оказалось родились с разницей в 40 минут, но вот роддома разные, я в 18,а он в 8...
Евгения Савина
наверное нет.... мне это без надобности.... может быть я бы хотела увидеть тех женщин, с которыми я рожала в один день и провела 7 дней в одной послеродовой палате, узнать, как выросли наши крохи, которых мы в одно время кормили грудью, кем они терерь стали.... это было 35 лет тому назад....
Лера Антонова
Не особо горю желанием как-то... А зачем)?
можно просто в зеркало посмотреть
Мне как-то все равно.
М@
Маришка @*@*@*@*@
Я с этой красавицей училась в одном классе, видела ...уже
Ничего особенного-, противная.... такая же как и я)
В моем роддоме в тот день со мной только маленькая казашка родилась. И я но ней что-то не ностальгирую
А мне было бы интересно на них посмотреть.
Алина Баева
я видела ребенка, родившегося вместе с моей дочкой, и что? все равно все люди разные, воспитание и жизнь делают человека тем, кем он есть.
Ольга Титовец я тоже видела ребенка который родился с сыном в один день.правда она девочка и родилась вечером.
да я всю жизнь одну такую вижу.
ну давай
Даша Краснова
было бы занятно
Юлия Худенко
я не виделась-но слышала про одного такого. у моей подруги знакомый.
так то мне параллельно