Прочие дела домашние

Если муж мне не изменяет... Вн.

ой, нарываетесь! )
предугадаю! щас напишут - откуда вам знать, изменяет или нет.. .
но, по-любому, что-то не так с ним! ведь по статистике каждый первый самец-изменщик!)
*K
**меери** K
Лучший ответ
Не так то, что у вас видимо не просто лю**овь. . а та самая.. Лю*овь!.. .
Со всеми вытекающими. . :))
с вами
снимите розоые очки
Вера Ежикова
всё так и должно быть у нормальных людей. Ненормально, когда считают, что ВСЕ изменяют))))
радоваться надо, а не задавать глупые вопросы!
Гүлжан Бб
Видно у вас что-то ни так со зрением. Либо не видите что муж ни такой уж и привлекательный, либо не видите что он изменяет.
Я думаю, что у вас наоборот все так. Так, как и должно быть.
Просто у вас НЕ ТАК, как у всех) ) Посмотрите, сколько убежденных в том, что настоящий мужчина должен изменять) ) Вот-вот сглазят! Берегите своего мужчину как лучшего ДРУГА и он никогда, никогда-никогда не будет вам изменять!
пока...
Елена Букина
ХЗ, с ним наверно, ох не знаю я кобель он и в африке кобель, на фуя женится тогда? я вот этого не пойму, убейте не пойму
значит с головой дружит, или такого уже не может быть?))))
Кристина .
Время покажет -не беги впереди поезда..
Tahmina Mahmut
Вы уверены в этом? Или же от скуки гадаете: изменяет или нет? Если изменяет, значит в вашей жизни совместной, что-то не так. Не бывает, что кто-то один виноват. Всегда двое. Если эти двое когда-то решили создать совместную жизнь?
а может быть это и так) я наоборот своего уговариваю с кем-то еще переспать, чтоб развеяться как-то, набраться опыта и тд.... а он отказывается.... странные какие-то))
Ну да прям щас все начнут. Не изменят значит вы его любите и он вас тоже. Ну и в постели вы подходите друг другу. Т. е. полное совпадение, редко, но бывает.
смеятся можно?
Юлия Ушакова
Анастасия Карцева Конечно. Если хочется. Но можно свой смех подкрепить аргументами?
все мужья изменяют - это факт, так что успокойтесь и не тешьтесь иллюзиями
.J
... Juli ...
Анастасия Катранжи не все,не гоните бочку
Karlygash Makisheva алкаши не изменяют, в основном)))
просто ты не замужем )))
Катерина А
может просто любит Вас?
Aiperi Ibraeva
Повезло вам) ) Но помните - то, чего вы не видите - не значит, что этого не существует)))
Анастасия Карцева Значит, не может быть такого? Просто я дура наивная((
с вами что то не так, не изменяет - просто любит, это раз, и он нормальный а не кобель
Да почему муж должен изменять? Девочки, что за глупость вообще
Инна Вяткина
с вами не так, вы хотите наоборот?
напрашиваетесь на комплимент?
Анастасия Карцева Я в них не нуждаюсь. Реально, это я дура такая наивная?
Все мужчины кобели и несчастны притом-не тешьте себя