Прочие дела домашние
Вот такой вот вопрос: кто вы,ответчики??? А?
Я)))) Kat)))дряхлая старушенция, пытающаяся вывести вас, молодёжь, на правильный путь. Но так,. как вы не хотите меня слушать, я так и останусь старой дряхлой старушенцией)))))))) ) АААА.. УЖЕ ПОЛНОЧЬ..
Ником всё сказано
Таки я личность!)
Мы есть те, кто ищет ответы!
а вы думаете здесь инопланетяне собрались?
мама двух сыновей
женщина, жена, мать родившихся в один год девчушки и паренька, сноха, дочь, внучка, племянница, тётя, двоюродная сестра и т. д. ещё - неплохая хозяйка, специалист в своей области, и почти бизнесмен))))
Тончайшей организации человек....
могу сказать за себя -я человек, женщина, если точнее
По жизни?)) ) В основном мамашка последние 3 года)) )
Только стать домохозяйкой не судьба, видимо) ) С 4 дня жизни моей девочки я продолжила свою работу) )
Потому что у меня свой бизнес, не могу ни на кого оставить. Муж ругается, но дело не в деньгах. Мне это важно.
А сейчас у меня сессия ((( Сегодня философию дурацкую на "5" сдала) )
Так что даж не знаю, как конкретно на ваш вопрос ответить) )
Но, наверное, главное сейчас - я МАМА, особенно когда разум моей любимой проснулся и она, как галченок, каждый мой поворот головы и каждый звук ловит. Я такая счастливая, что эти самые прекрасные в мире глаза все время смотрят на меня!
Обычные люди.)) ) А что конкретно вас интересует?
Вы задаете вопрос таким же ответчикам, как и Вы)
Я Кисуля)))))))))))))
ответчики