Прочие дела домашние

Скажите честно рожавшие тёти!!!Вы когда вдыхаете полной грудью,на сколько МИЛлИМЕТРОВ поднимается Ваша пышная грудь??

Я вообще дышать боюсь, не успеваю от хрудей уворачиваться, потому что обязательно то в глаз прилетит, то в нос, то в челюсть (((((((((((
Надежда Нагина
Лучший ответ
Я не знаю - никогда не замеряла и не знала, что когда-то меня об этом спросят)))
Аня Первушина
Так хорошо поднимается! на C La Perla, и все мечтают в неё упасть...
Не завидавай. Родишь - и у тебя вырастет)))
ой, я задыхаться начинаю! прям поперек горла мне та грудь)
Нууууууууууу ни я, не моя грудь-не были пышками и пышными... .
После двоих родов неизменно вернулась в своё девчачье состояние, и фигура и грудь та, что была в 18 лет
Чет я не поняла, в чем подвох? ! Поднимается грудная клетка, вместе с ней и грудь.. . Какая разница, рожала тетя или нет!
Объясните, плиз!!!))))
Леночка @@@
Людмила Селимова Малчик намекает на то, что после грудного вскармливания грудь модно закатывать и складывать в бюстгалтер.
Анекдот вспомнила:
- Эх, день-то какой классный! Хочется дышать полной грудью!
- Родная моя, дыши, чем есть ))))
Как было до родов, так и стало после. Никогда не "страдала" пышными формами (в груди точно) . Еле до 2 дотягивает....
Nermine Nemish
Когда она вздыхает, я замираю.. . )) Море волнуется...
у меня эротично чуточку поднимается
без родов
ой а у меня со второго на четвёртый, сейчас хоть уменьшилось
Насмешили:) Я вот из за этого ГВ не признаю...
Мээрим Таалайбекова Вы не признаёте гв из- за боязни испортить грудь? А ребенок как же?
Если что, то я не фанатика гв ( своего ребенка не кормила по мед. показаниям), просто мотивацию пытаюсь узнать.
Всвязи с физиологическими особенностями, ' рамах" груди небольшой;)
после родов мну муж зауважал... любить больше начал :))))
с моего 2-го - стал пышный3 ...только я не радуюсь.. знаю, что потом все опадет :))))