Не могу точно сказать. У меня бывают разные состояния. Есть лёгкое состояние, открытое игривое.. . в таком состоянии я себя чувствую очень уверенно, естественно и не высокомерно. В таком состоянии я лего получаю внимание мужчин, независимо от того, что на мне одето и есть ли макияж.
Если я не в этом состоянии, то.... всё из рук валится.
От чего это зависит? Я не знаю, я не умею осознанно влиять на эти состояния.
А вот в отличие от некоторых вышеответивших, внимание мужчин на мою самооценку не влияет. Я знаю, что я достаточно привлекательна и часто это слышу от мужчин.... но мне это не даёт уверенности в себе.
Прочие дела домашние
Девушки, на счет чего может подниматься ваша самооценка и уверенность в себе??
самооценка и так высокая) 0
А вот всплавает в нужный момент умное и правильное слово - Правильно отвечу на вопрос в "Своей игре" - сраааазу самооценка повышается - Какая ж я умная)))))
Внимание противоположного пола и комплименты
За счет внимания мужчин, поддержки подруги, любви мужа, непосредственных высказываний детей, похвалы начальства, за счет просто улыбки постороннего человека)
за счет высоченных шпилек)) ) серьезно, я себя очень уверенно чувствую в них, и сразу как-то ценю себя выше))
За счет Веры в меня тех Людей, кто мне Дорог!
За счет того, что слово не расходится с делом и если ставлю перед собой Цель, то непременно ее достигну.... раньше или позже.