Прочие дела домашние

Когда другой человек Вас ревнует, это повышает Вашу самооценку?

Анна Гуренкова
Тут все зависит от того, кто ревнует, как часто и как эмоционально.. . Если это постоянно происходит то скорее очень достанет, а если ваш любимый вдруг немножко поревновал, то самооценка взлетит! ! Это точно!!
Роза Ушурова
Лучший ответ
нет. Ненавижу, когда ревнуют!
Лена Суслова
Не люблю ревнивых, это меня унижает и никак не повышает самооценку....
Акерке Ашим
Если бы это был единичный случай тогда наверное бы повышало. Но когда это ежедневно - бесит!
если на пустом месте.. то просто бесит
Нет.... лишний геморрой с этой ревностью
Нина Кулишова
Ревнует, значит вы ему не безразличны, НО важно не заиграться!
Я мужчина, а это уже повод для ревности, так что меня не злит и не волнует.... надо понимать природу и не давать повода для ревности.... и, то что меня уже оценили!
Это покушение на моё достоинство!) ) Сама решаю.. любить или ровно дышать. Бойся когда сама в глаза скажу... Юлить не буду..!!)).. Но об этом надо сразу договариваться.. Мне помогло.. на все годы ..И он сходил налево.. я без скандала.. и без ревности. =.Разберись =..Не торопила.. и Остался. Меня соседки .Осуждали. =.Мы б не простили. =.А я сама себе Судья..!!)).. -------------Но сколько людей.. столько и мнений!!!)))
Юлиана .
это повышает мою бдительность...
это повышает уровень моей злости, а не самооценку.
не очень, только если в самом начале отношений.
А потом только раздражает и вызывает жалость :(
ненавижу ревнивцев!
Наталья Птуха
терпеть не могу ревнивцев от одного такого сбежала голопом, он даже задуматься не давал говорил о любовниках мечтаю ужас какой то
скорее раздражает
Рена Ли
Нет, но иногда бывает приятно.
смотря кто ревнует....
нет! вообще бесит....
нет
ух, ещё как!)