Прочие дела домашние

как повысить упавшую самооценку и уверенность в себе?

Представьте, что через 50 лет вы об этом даже не вспомните. Крутаните время в перёд, не бойтесь. Вы ни кому ничего не должны, а это означает только одно - СВОБОДА!
Себя любить надо, а не гнобить из-за того, что кто-то сказал или подумал.
Люди приходят и уходят - вы остаётесь, и ВЫ одна такая.
Елена *******
Лучший ответ
Елена ******* И это только начало,Дорогой мой человечек. Далее вы научитесь отстаивать своё мнение и не бояться говорить НЕТ, тому кто не прав или не приятен вам.Говорят жизнь состоит из чёрных и белых полос, так встаньте на серое, там много места, всех видно и там здорово! Не зря кардиналов называли серыми, умные люди находятся в тени и всё видят в полном цвете, могут управлять не только людьми, но и их судьбами, ооо меня понесло.Спасибо что оценили совет, Бог даст разберётесь и поможет.
Прекращайте чувствовать себя виноватой
Полюби себя и все у тебя получится.
Найти самое лучшее своё фото и повесить на видное место в доме
Just Dana )
напейся и набей морду врагу
влюбиться
Katenok Elizaroff
никак, почистить мозги, или просто все забыть!
Ольга .
Сменить прическу, поменять гардероб. А лучше сходить к профессиональному стилисту.
Нам Рыбкам не хватает похвалы.
Муж прекрасный помощник в этом.
Он у вас Лев?
Вот ты хочешь что нибудь? Новое платье, красивый миникюр или может где-то отдохнуть... Так давай действуй! Хватит всё время копить деньги! У нас одна жизнь! Сделай себе приятное! И ты почувствуешь себя лучше! Чихать на всех хотела! Ты и только ты! Полюби себя!
+
Найди в себе достоинство! И подчёркивай его всегда! Это будет выделять тебя! Может ты что-то умеешь очень хорошо делать или может у тебя очен выразительные глаза или красивые губы... найди в себе это! И хвали себя за это! Потому что у других нет этого!
Алиса Ланская
нужно чтобы ты почувствовала себя любимой
Встань перед зеркалом и скажи что я самая лучшая и красивая, улыбнись себе и с таким настроем держишь весь день :)
Ты найди корень ( в себе )- почему она упала? Потом нужно его вырвать - сказать себе громко ( один на один ) , что это не так и ты это не принимаешь и не применяешь к себе . И провозгласить обратное тому - что сделал корень . Запиши и читай каждый день и говори это себе и смейся говоря ( себе ) в слух - как я могла поверить в эту ЧУШЬ? Скажи себе - Я теперь совсем другая . Главное поверить - а вера приходит от слышания . Как ты себя преподнесёшь людям - так тебя и примут . И начинай жить по - новому! Счастья и Любви . Иисус Христос сказал - по вере ВАШЕЙ да будет вам . Например : есть поговорка - не жили богато - не хрен начинать . А я говорю - жили бедно - ХВАТИТ . Следи за тем, что ты говоришь ( думаешь по отношению к себе ) это тебя " связывает " или даёт ( ведёт ) к свободе? У тебе всё получится - главное не опирайся на мнение других людей о тебе ( тем более плохое ) .Я точно знаю, что другой такой прекрасной НЕТ и не будет !!!Ты ЛУЧШАЯ . С этим и живи !!!Я своё мнение не поменяю о тебе НИКОГДА !!!