Прочие дела домашние

А вам приятно говорить,девчат, с вашими бывшими?+++

Позвонил ща, всю свою жизнь рассказал. Ну как то приятно было поговорить. Плохо только, что личная жизня у него никак не складывается...
Наталья. М.
у меня ( тьфу 3 раза) только один муж.... но бывших воздыхателей по молодости -- мульён.... очень плакала, когда узнала, что моя институтская любовь Вовчик умер.... вспоминалось всё самое светлое и хорошее и было от этого нестерпимо больно....
Анар Белбаева
Лучший ответ
да как-то фиолетово.
Ольга Васькина
Я бывшими общаюсь. Один тут недавно на радостях рассказывал, что жена родила ему двойню. Счастлив до жути, рада за него.
Не парюсь вообще - бывшие это хорошее время, часть жизни. И люблю я их по своему, помогаем друг другу как можем. Они хорошие люди и если не складываются отношения, то почему не может складываться дружеское общение. Никогда меня не объединял с мужчинами только секс.
Ульяна ...torry
Правда думашь что плохо? :-) Насколько я разбираюсь в женщинах, в таких случаях они чаще всего думают что невезет бывшим по тому что они с ними расстались :-)
P.S. С бывшими не общаюсь, как то не о чем. Соответственно и их личная жизнь меня мало волнует: -)
вот потому и приятно было поговорить) )
Lena Sumenkova
Это самое приятное. наверное, в разговоре.))
а если бы у него было всё в шоколаде то тоже было бы приятно? сильно сомневаюсь. с бывшими не общаюсь.
Надя Костина
Наталья. М. Да,было бы приятно знать,что у него всё хорошо! А вам бы яду?)
Диана Камоевна А как это может быть НЕ приятно? Устроил человек личную жизнь - это ж отлично.
меня не бросали. любовников не имела. только "встречалась", частенько с несколькими одновременно.
ни с кем из них не осталось поганых отношений.
жизнь их особо не интересна, не знаю даже номеров, а свой сменила как замуж вышла. в контакте иногда кто-то напишет, пообщаюсь. дам советы, порадуюсь удачам, посочувствую неудачам. ничем не отличается это общение от общения с малознакомыми людьми.. .
никаких эмоций не вызывает. ровно как-то
Последний раз он 40 минут рассказывал мне свою жизнь без меня, все прошедшие 4 года. Было холодно и скучно. Точнее было ХОЛОДНО, ведь была зима, а я выбежала за мороженкой, накинув куртку прямо на футболку, ни шапки, ши шарфа, ни рукавичек.
Вот надо было б позлорадствовать, что у него с личной жизнью не сложилось, да так замерзла, что было пофиг.
Ну, если расстались по-человечески, то чего б не поговорить. Не вижу в этом ничего плохого.
А зачем вообще с бывшими разговаривать? Я с ними не общаюсь
Светлана Загоруйко А почему не поговорить, если люди в хороших отношениях расстались?
Иногда хотелось бы, но его жена почему-то ко мне ревнует. Когда встречаемся где-нибудь, то всегда приятно видеть, мы все-таки по-человечески расстались)))
Мария Мелёхина
Да как-то ровно, недавно меня на работу подвозил, поболтали (ну не молча ведь ехать), а так особо не разговариваем, только насчёт дочки.
Я с ней с конца января не разговариваю, по обоюдному согласию. Жаль, конечно, но увы.
Эдита Соколова
Если случайно встречусь-могу пообщаться. А вот звонки эти зачем? Еб... сь, еб... сь и все же вы разошлись? А чего разошлись если так с человеком приятно? Оставались бы вместе. Для меня общение с бывшими не приемлемо-это закрытая книга. По ряду причин-одну я уже описала.
Ну, приятно очень!!! Особенно когда в инете я видела их баб-страшил... и узнаю, что почти все стали язвенниками и трахнуться мне не предлагают---вообще в ладоши хлопаю!!! Ведь не оценили такое чудо как я---вот им и наказание!!
пока не очень приятно
развелись всего, как полгода

приходится общаться, потому как дети общие

кстати, тоже личная жизнь не складывается чета))))) любовница (та что увела ) замуж за него не хочет, как и стирать его носки (образно выражаясь)

но мне его жалко ...дурак, а мог бы жить сладко и без проблем
ну что ж... его выбор, его нервы