Прочие дела домашние
Как чувствуют себя мужчины в БАБЬЕМ ЦАРСТВЕ, интересно? Например, физрук и историк на 50 остальных учителей?
Как правило, никак. Никто их как мужчин не воспринимат и без стеснения обсуждает при них интимности, прокладки и задирает юбку, поправляя сползший чулок
Отлично они себя чувствуют, вокруг сколько красоты и внимания)))
мне интересней, когда здесь мужики около женских юбок отираются, еще и женщин оскорбляют
в школе официально более- менее всё. а вдругих местах, как сыр в масле катаются. накормлены всегда, обласканы, принимают участие в обсуждении лифчиков, колготок. ( у нас как-то кровь из носа пошла у единственного в коллективе мужчины. так ему, пардон, прокладку дали к носу приложить)))
в нашем женском коллективе -- мужчины, как короли.... знают, что мы их и так любим просто за то, что они у нас в коллективе есть....
У нас физрук, историк и даже физик - женщины
Это ещё ерунда, у меня друг работал на швейной фабрике - интересные истории рассказывал, и ничего, выжил ...
У меня брат учителем физики в платной гимназии работал полгода, пока его женщины на 8 марта на кабак не раскрутили (а он должен был на эти деньги ехать в гости со своей девушкой) , в общем, деньги потратил, был скандал, с гимназии ушел.. . А я работала в детском приюте, там воспитатели и медсестры женщины, только 2 водителя - как цветочки - все о них заботились - было хорошо им.
у нас еще был учитель русского языка и литературы.... а теперь по телеку пашет)))
как в малиннике
нормально коллектив нормальный