просто оказывается одна дама следит за моими ответами (иногда)
Это наверно должно быть лестно?
Прочие дела домашние
Можно начинать гордиться собой? или пока ещё рано?----------------------------------------------------------------->
Я то думала, вы нам сейчас вышивку или свиторок, связанный своими руками покажите, ну или там какой-нить кулинарный шедевр.... ((((((((((((((
Пора начинать, за мной уже с месяц так))))))))
Это неприятно.
Вот когда понимаешь весь смысл выражения "копаться в чужом белье".
Встречный вопрос, а как Вы об этом узнали?) )
Гордиться особо нечем. Здесь все периодически отслеживают ответы друг друга, тем или иным способом) ) Причины у всех тоже разные.
А может просто - совпадение?))
Татьяна Филева
она сама сказала
Лестно?)) а Вы. я смотрю, смелая! Я вот маниАков боюсь...)))))))))))
Да тут все следят друг за другом тогда, каждый день одни и те же лица :-)
я тоже некоторых читаю с удовольствием-приятно пишут, читать легко и весело.
Здесь по моему сложно НЕ СЛЕДИТЬ за ними... Сколько лет здесь сидим, а контингент все тот же...
А я все равно круче - одна дама носится сломя голову по проекту и везде меня пиарит) ) Как вопрос про однополые отношения - непременно сунется с комментарием "А вы у Гретхен спросите! ")))))
Татьяна Филева
вот оно бремя славы...
А ссылки по личкам рассылает?
Если нет, то пока рано гордиться...
Татьяна Филева
Здрям-здрям))
думаю что нет....
Вау, звязда. Только рано, рано гордиться, вот когда цитировать начнут, тогда можешь)))
Татьяна Филева
пока нет)))
но я разрабатываю план по порабощеннию планеты....
У мнУ таких много)))
Татьяна Филева
та ну ещё бы)))))))) с твоей репутацией...
это жены блюдут мужей отслеживая тебя на просторах инета
пусть следит
а Вы, конечно же, гордитесь))))
повесь табличку -"без стука не входить ! !"