Прочие дела домашние
Как, не обидев мужчину, уйти? Ничего не было, самое начало отношений. Просто "не мой" человек...
не врать и не придумывать щадящие варианты окончания отношений. сказать уже сейчас в начале отношений, что не хотите всё продолжать. это лучший вариант, чем пытаться разрыв как-то сгладить. обида будет в любом случаи, Но... спустя время разрыв будет вспоминаться добрыми словами. многие люди, спустя время, говорят слова благодарности, комментируя несостоявшиеся отношения : " Спасибо ей/ему, что сказал/а сразу, а не игрался/лась мною"
сказать ему всё прямо, так и так. Всё равно обидите. но по крайней мере это будет честно
Повернуться на 180 градусов и. . ножками, ножками.. . :)
Он думает о том же, как уйти, не обидев вас.
Просто уйти, не задумываясь, обидит ли это.
В жизни нужно быть немного эгоистом и уметь говорить нет, когда это действительно важно для себя.
Кстати, такой подход обижает гораздо меньше, чем попытка всякими ухищрениями сгладить конфликт.
Честность всегда достойна уважения.
хм.... с такой тонкой душевной организацией лучше вообще романы не крутить)))
таки он по-любому обидится.. .
поэтому не заморачиваться-и уйти....
Никто никому ничего не должен.
я бы ушла молча, просто пропала... потом до самого дойдет
так и скажите что он вам не подходит и уйдите) или тупо прекратите общение, он сам все поймет
Скажите ему просто, что он очень хороший человек и друг, если это действительно так. Объясните ваше решение, чтобы человек все понял и не мучился потом в догадках. Уходите с легким сердцем, сбросте с себя свою вину (если есть) , вы все сделали, пожелайте ему добра и счастья. Удачи!
почему