Прочие дела домашние

Заявила мужу, что нам надо расстаться, есть на то веские причины, так он вчера пытался вены себе резать. Как быть???

Мой тоже и вешался и топился . .и чё-то не получилось повеситься или утопиться. Вот если логически - хотел бы сделал бы это, правильно? ! а так всё показуха, на психику давит.
Aselia @@@
Лучший ответ
Шантаж.
Расстаться. Это он шантаж применяет.
Aizada Baibosunova
сколько лет мужу? Лошара какой-то, вены резать собрался, как мальчик, нахрен он нужен, клоун этот
Так пытался или резал.
Он Вас просто шантажирует.
А.
Алуа ....
вы ему не нянька - уходите и все
вены-то не глубоко порезал? :)
Катя Ляпина
Бежать. У него своя голова на плечах имеется. И, видимо, не очень умная.
Если бы хотел покончить с собой, как не прискорбно об этом говорить, покончил бы. А так. . шантаж и провокация.
Бежать.
Anna Hitarova
скажите ему, что даже за попытку суицида его запросто в психушку упекут и это может испортить его деловую репутацию .
Это показуха и шантаж. Скажите ему, что режущих вены или предпринимающих другие попытки суицида после первых врачебных мер направляют в психиатрическое отделение. Это не шутки.
Ira Kulyk
то что он себе режет вены-еще одна веская причина сказать ему "до свидания"
Ирина М...
Понаблюдай за процессом резки до конца - увидишь, это блеф...
Это шантаж. Так поступают когда любят ни мужа или жену, а любят себя сильно. От такого надо не уходить, а бежать!
остаться цуловаться обниматься и не раставаться
Gulbarchyn Usenbaevna
Если бы хотел убить себя, уже бы не живой был, а так манипулирует!
мой сосед с этажа выше повесился.... жуть страшная.... жена вышла замуж и счастлива... ту квартиру продала и уехала к новому мужу... .
Что делать не знаю, но он гонит=это точно....
Сказать, что он не здоров, а рисковать собой ты не хочешь. Он продолжит шантаж.
Может нужно сообщить куда надо о попытке суицида, ну или пригрозите, что сообщите.
Может так..
Евгения Воропаева Вызвать скорую, а всех суицидников ставят на учет у психиатра. В таком случае получить водительские права невозможно, да и много разных ограничений.
это манипуляторы.. . пусть режет. . это его выбор его жизнь, почему вы должны свою жизнь такому человеку посвящать? начнет резать выходите из дома и все.... а лучше скорую вызвать и уйти пусть с ним разбираются.
Rano Tajibekova
сходите вместе к семейному психологу и делать это нужно (расставаться) плавненько
Ваш муж отличный актер.... Если уж собрались расставаться, так доводите дело до конца. а мужу вызовите скорую, они сами сообразят куда отправить этого симулянта ...