Прочие дела домашние
Замуж по любви выскочили?)))
"Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь?!? Поздравляю - ты вышла замуж по любви! )))" или джек пот отхватили и по любви да еще и....плюс бонус?)))
Первый раз выскочила по расчету, было всё и дома и машины и т. д и т. п. Но спокойствия не было, бухал, гулял, бил (даже так) и нафига такое счастье?? ?
Сейчас как у всех, всё скромненько, машинка одна, ездит он в основном, скромное жильё, шубка из морского котика, брюлики небольшие, но зато он меня на руках носит)))
Выскочила по любви, но на маршрутке езжу не всегда :)
По расчету)) ) Но через три года после этого СССР рухнул, и мои расчеты пошли прахом)) ) Так что у меня все равно нет норковой шубы)))
Ну как бэ шубы нет, факт - я не поклонница. А с остальным - всё окейно. Так что видимо у меня и по любви, и джекпот?)))
Светлана Позднякова
видимо исключение...)))что-то вроде принца отхватили))))
По любви... будь она неладна!))))
Ой, ну, кАнеШнА, по любви))) ) Норковой шубы и бриллиантов нет, потому то не люблю)) ) А на маршрутке езжу, потому что не могу я так лихо ездить как сейчас многие рассекают. Права уже запылились (((
не выскочила а вышла... тогда так было принято..
у меня всё это и без замужества )
солидарна с Корой)
Ой! еще и по какой любви!!! Крышу сносило обоим! Ради меня муж оставил мать, друзей, институт, работу и переехал ко мне из Москвы в Питер))))
Светлана Позднякова
значит все-таки маршрутка?)))
Даже и не по любви!
Просто по дурости: возраст, родители, общественные стереотипы (((((((
И по любви и с бонусом. Но бонус не с неба свалился, на успех нужно было поработать!
У меня есть шуба, есть пару бриллиантов, но я езжу на маршрутке и даже работаю! Считаю, что мне оооочень повезло)))
ох, получается, что по огромной :-) Но уже исправилась :-))
Да уж! Либо любовь, либо лучшие друзья девушек!!!)))