Ну ...
...))) Это просто весна, Одувашка .
Я полагаю ...;-)
Минут через 10 я уйду работать ...
Потом - в бассейн ...
Хату - выдраила ...
...))) Ужин в духовке готовится ...
А то, что погода / Чешир / жизнь ...
Так это пустяки ...
...))) Дело житейское !
Это только весна !
Прочие дела домашние
Што-то мне так грустно..улыбка не улыбает меня.. веселуха не веселит..и Чешиский Кот не чеширит...а вы довольны жизнью?
всем недовольна.... хочу ВСЕ поменять.. дом, работу, прописку, мужчину.. оставлю только детей и кота...
Привет, Иришка)) )
Вот и моя редиска к чертям повяла.. . Чет грустно мне.. .
И всё, понимаешь ли, вполне благополучно.. . Люди любимые рядом, малышня растет.. . планы, которыми себя завалила, чтоб с ума не сойти, потихоньку начинают воплощаться.. .
А душа чего-то всё ждет.. . То ли чуда, то ли знака... то ли решить что-то требуется.. .
На работу пора, наверно)) ) Чтобы думать было некогда...
Олеся Циттель
Привтки,Катюш..)))
Эт весна ,похоже виновата...))Забыла,что к нам надо прийти...)
у мну тоже сегодня гребешок-ниале ((((
в целом довольна, в мелочах-недовльна многим :)
Марина Панюшкина
Лучше и не скажешь. +100
А у меня укроп кошка поедает и еще мою китайскую розу, и еще хочет пописать в мою монстеру. Я ее сеткой от зассания закрыла. А той-терьер чего-то со стола стащил и его очень пучит а лежит он около меня.
Олеся Циттель
А мои мопсы храпят ...и утром опять меня разбудят лапой по физиономии...
редиска вянет, но новая нарастет!!!!
Я своей жизнью очень даже довольна, особенно той, какой она будет через 2 месяца, когда наконец-то наступет лето. Живу этими мечтами, а это греет и улыбает))) ) Я вот знаешь че не поняла, Одувашка - ты вроде собачница, че тебя на котов то потянуло?))))
Олеся Циттель
Приветушки,дорогая..)))
А Кот -давно моя слабость....безответная ...
жизнь прекрасна!
весна!!!! улыбнись!!!!
в целом, да... через 3 месяца жизнь будет ищщё прекраснее))))
да, ведь мой малыш не болеет и хорошо развивается. это и есть счастье