Прочие дела домашние

А вы своим умом живете ?

Юлия Юнкина
Я всегда спрашиваю, иначе вообще страшно. Можно спрошу? Я не беременна, мне 29 лет, вчера звенело в правом нижнем ухе. Исходя из этого, можно мне съесть помидорку? Или это очень-очень опасно? Я переживаю...
Tatiana Shednaya
Лучший ответ
Ничего жизненно - важного лично, для себя, я тут никогда не спрашивала)))
просил в детстве дать взаймы мозгов ни кто не дал, вот теперь мучаюсь, живу своим.
Настя :d
Ахха! интернет, интернет, отпусти в туалет....)))))))))))
Всеобщим разумом ответчиков ))).
вынуждена своим, другого нет....
Юлия Морозова
Можно выйти???
Наталья Д
неее не спрашиваю, я с нотником в туалет хожу:)))))))
Если нужен дельный совет, прислушаюсь.
Конечно, спрашиваю!! ! А вдруг мне нельзя в туалет, а я выйду?
ну, проконсультироваться никогда не помешает! я всегда спрошу... я вот еще какашки свои разглядываю, жаль с ответчиками не могу посоветоваться, один раз выложила фотку - в бан пошла:)
Чернышева Нина
Один ум хорошо, а два лучше.. . умом любасика своего иногда пользуюсь))
думаю, многих здесь просто палитра мнений интересует
живут все равно так, как у самих получится

ум не займешь..
а кто еще кроме ответчиков разъяснит, что значит бледная вторая полоска, какприучить к горшку и что брать в роддом?
Ля-ля-ля, Ля-ля-ля
Нет в башке моей царя.. .
...а зря.
Своим, что поделаешь другого в запасе нет.
процентов на 10 использую)) ) да... .
а вот мозгом окружающих могу воспользоваться на все 100)))
один ум хорошо, а два-это мозг
Носова Ирина
Своего хватает
Соим но все равно спрашиваю иногда
ну, для туалета ум не нужен, рефлексы рулят...
Аня Селезнёва
Стараюсь:) )
Но не откажусь выслушать того... чье мнение для меня значимо: )
В туалет сама дорогу знаю:))))))))))