Прочие дела домашние
Поделитесь: часто ли Вы проводите инвентаризацию на складе своего УМА?!! Ассортимент обновляете?!! ;-)))))
постоянно в состоянии ревизии.... а если ассортимент обновлять не буду- дети засмеют....::::)))))))) работу уж такая....:::)))))))))
Да какой там склад? ! Так - складочка, и то - когда лоб наморщу.
Так что у меня - весь товар лицом, то есть - на лице. На нем написано
всё, о чем я думаю. Поэтому и инвентаризацию делать не надо.
Красота! Никто в голове не копается, не шуршит амбарными книгами,
не ставит там птички на предмет отсутствия, наличия или наличия отсутствия
залежалого или ходового товара...)))
Избавляюсь от хлама периодически.
Благодаряпростоте ассортимент становится только лучше, и начинает казаться обновленным)))).
Ассортимент всё время пополняю, а до инвентаризации так дело ни разу и не дошло. Бардак страшный! Вечно ничего не найдёшь, когда надо.
перетряхивать не мешает, чтоб не пылилось. . да и там, в старом, - иногда интересней, чем в новом. . и мыслей бы новых завести не помешало, конструктивных.. . а вы??
вечный бардак ))))
Лишнее выбрасываю.
У меня его слишком много было - ограняю, очищаю...).
Ежемесячные распродажи устаревшего устраиваю....)).. , а что то и на помойку прямиком..)))...
Ума? Скорее, кругозора. Да, регулярно)
въюмар!!)) )
Галина Детченко
Нас и тут неплохо кормят....;-))
Пусть всё лежит, когда нибудь пригодиться.
Впитываю всё, на досуге ризбираю то что лежит на поверхности.... Вобщем если нечего делать то можно подумать) Удобно)