Прочие дела домашние

Где прошло Ваше детство?

Тяжело даже вспоминать-в шалаше, землянке и в шахте. Питался корешками растений, яйцами птиц, личинками насекомых, которые в изобилии находились прямо под ногами, собирай - и ешь. Позднее научился охотиться и стал питаться мясом. Я до сих пор чёрный и уголёк люблю. поджигать... .
Элеонора Ербатырова (Жетибаева)
Лучший ответ
Елена Силкина Намёк понят! Голодный(((
Элеонора Ербатырова (Жетибаева) Спасибо!!!Патроны у топора кончились...
На Северном Кавказе и на Украине.
В СССР) )
Наполовину в Москве, наполовину в Рязанской губернии))))
Кристинка Б
В Ленинграде
В Юрмале.
Ирина Ананьина
Там же, где и вся остальная жизнь, в Гомеле.
В Москве.
Diana *****
В Москве. Летом ездили к бабушке в деревню. Классное время было! Своё молоко, купание в реке, ходили за ягодами, за грибами.... Помогали убирать сено, пекли картошку.... Хорошо.))
Юлия Романова
Начала с Норильска (там родилась) , потом жила где-то на Волге, затем - Дальний восток (Приморский край) , дальше - в Иркутской области, а школу заканчивала в Ленинградской области. На этом детство закончилось. И родители у меня совсем не военные, а неисправимые чокнутые романтики, хиппи 60-х. Мы даже на море ездили только с палатками. Мы - это я и другие дети, которых родители рожали по всему СССР.
Елена Силкина Иркутская область....Мама из Усть-Илимска)))
В Сибири.
в лесу!!!
в Москве
дома. Украина. в селе у бабушки самые яркие воспоминания
в воронежской области, деревня "красное"
Валентина Курносова Название деревни в кавычки не берется и пишется с большой буквы.
в больницах начало детства!
Ирина Ризмант
Я дитя БАМовской стройки - родилась в Якутии, родители приехали вместе на "Великую Комсомольскую Стройку"))
Елена Силкина ОООО, прямо как моя бабушка))) Из Донбасса рванула строить БАМ, Великую комсомольскую стройку))), когда-то. Построила, потом Братская ГЭС, потом Усть-Илимская и остановилась. И мама родилась в Усть-Илимске Иркутск. обл.)))
В Курской области.
В дедоме!!! (
Оля Юрина