Прочие дела домашние
Вы хорошо помните дом, где прошло ваше детство!?)

Хорошо помню, и игрушка почти такая у меня сохранилась
До 6 лет. Помню, часто прохожу мимо этой пятиэтажки.
А в следующей квартире так и живу, уже 47 лет.
И бабушкин дом в деревне помню, еще стоит хибарка засыпная. Были там летом.
Альбина Абиева (Искакова)
А деревня, где я проводила часто летние каникулы (у бабушки и дедушки), десятки лет под водой уже...
Подруга мне вчера как раз прислала старое фото дома на ПЕтровке где я жила
Отлично. Иногда приезжаю туда.
Их несколько было. Что-то помню, что-то нет.
хорошо. Но теперь там всё по-другому
Да. Прекрасное детство.
Да :)
он в 5 минутах ходьбы от меня. там живут родители, и я там прописана. ходим туда регулярно с мужем и ребенком.
В детстве мы сменили много домов и городов, все помню.
пятиэтажный дом сталинской постройки с трех метровыми потолками, черным выходом, большим двором, с коммунальными квартирами
Хорошо помню.
Да)))
Конечно
Да, конечно. Снится нередко.
А чего там не помнить, обычная квартира, обычный дом пятиэтажка. Дом бабушки, куда меня ссылали, иначе и не скажешь, на каникулы тоже помню, добротный частный дом на две семьи, прадед строил. Помню все отлично, но почти ничего хорошего в этих воспоминаниях нет.
Конечно очень хорошо помню. Недавно были в этом дворе мимо шли, конечно всё изменилось, кроме воспоминаний детства и юности.
Конечно - мы в нем и продолжаем жить.
Помню в Военном городке.... Сейчас его уже нет.
Отлично помню. Жил до развода родителей в одном доме, потом в другом, где и прошла лучшая часть моего детства. Это был старинный большой дом моих предков 1917 года постройки. С садом, сараями и кучей старинных вещей на полках в чулане и амбаре. Дома были высокие потолки, филенчатые двустворчатые двери, много цветов, старинная мебель, на стенах висели живописные картины работы моего дяди-худодника. При доме - сад.
А) у нас такой же домик есть, как на фоточке – хороший :), Б) помню, я сейчас в нём… :)
Да, конечно. Более того, я помню каждый уголок в квартире лучшей подруги, у которой мы часто играли, запах их дома ))
Класс! Именно такие новогодние игрушки и были на ёлке в том доме, в котором прошло моё детство)
Да, хорошо. Теперь не представляю как там живут люди. Суета! Я в центре нашего города жила.
Удивительно, но да. В деталях. Могу полностью окунуться в атмосферу, представив это ))