Прочие дела домашние

Муж подставил, что делать?

У нас свое дело, ему всего несколько месяцев, муж с самого начала платил за аренду большую часть, а я добавляла сколько могла, в этом месяце он мне сказал "заказывай побольше товара, а я заплачу аренду",я заказала, а муж отказался платить, я то наскребу с опозданием на оплату, просто чувство какое-то мерзкое к мужу появилось и ведь ему по кайфу, когда япереживаю, прямо подпитывается этой энергией.
Так вы муж и жена или просто сожители?
В семье бюджет общий и муж не может подставить жену... потому что долги то общие.
Екатерина Ермолова
Лучший ответ
Елена Боева Официально женаты. Долги мои, потому что я являюсь арендатором по бумагам. Оказалось, что он так сделал, потому что я ему не отчитываюсь об ежедневной выручке, думает, что я миллионами ворочаю.
решение всех проблем в кровати в спальне
Гоните вы его подальше поганой метлой.
Alla Алла
Елена Боева Блин, дома только пылесос.
фу. . бюджет семейный держит в руках? точно баба- не мужик..
Надежда Быкова
c таким партнером, скоро загнется ваш бизнес...
это не муж у вас, а компаньон и не более.... мстит явно, в чем то ущемила - вспоминай и объясняйся
раз такой умный-пусть работает отдельно, пока не поздно....
да как так то, почему вы муж и жена - а деньги у каждого свои! бредятина, бюджет общий должен быть! и долги тоже на одну семью валятся
Ирина Рыкова
у вас бюджет общий или нет, он заплатит, ты заплатишь. платите вместе и пополам сразу.
Жанна Симонова
я бы как минимум отстранила мужа от бизнеса.... а как максимум - от своей жизни
В наше время мужчинам нельзя доверять, делайте выводы.
Олеся Анохина
Елена Боева Уже сделала, это хороший жизненный урок. Он с утра подошел поцеловать, а меня аж выворачивает от его прикосновений.
Как-то странно, такое ощущение, что мстит, может есть за что?
че то жуть какая то мерзопакосная, может он и не муж вовсе, задумайтесь...
Муж и жена-одно целое, как же можно подставлять свою половинку?
Юлия Жорова
Действительно, многих удивляет такие отношения между мужем и женой. У меня сложилась точно такая же. Вышла замуж второй раз, у меня своих детей двое и у него одна дочь, все дети до 18 лет. Переехала к мужу в другое местожительство (из села в город) . У него ссуда (машина) , и еще постоянно берет деньги с кредитной карты. Оплачивает коммунальные услуги. Поэтому с его зарплаты то что остается, оседает в его кармане. Я свою зарплату трачу на еду. Мы ни разу за полтора года не принимали решений по поводу: куда тратить деньги. Он покупал то что хотел, я еле дотягивала до следующего месяца. Он заявлял. что содержать моих детей и меня не будет, а то что я трачу на его дочь - это какая-то мелочь. таким образом, вроде законный брак но кошельки врозь. Чувствую себя подавленной.