Прочие дела домашние
А Вы часто вспоминаете школу??? Вы были влюблены в школе взаимно???
"Пятигорск" зажЫгает!!!: -))
Влюблялась. И взаимно тож. Не без габаритного принуждения: -))
В школе - "взаимно дружили",через 3 года поженились.... В августе будем отмечать 42-й год совместной жизни.
Нет, не часто. А влюблена была, конечно,.. взаимно.. и много раз..))
Сейчас уже реже. А так ..да, часто. Мне даже регулярно снилось, что я снова в школе)
Школьные годы, как и студенческие у меня были очень насыщенными и счастливыми.
Влюблена была. Но не в мальчиков из школы) А в мальчика из соседнего района. Взаимно ли. . Не знаю. Я была влюблена тайно) Попутно у меня еще было несколько любовей, разбросанных по городам и селам)) ) Некоторые даже взаимные)))))
Вспоминаю как страшный сон. Просыпаюсь от ужаса в холодном поту.
Ой, любовей было полно, и в первом классе, и во втором))
не вспоминаю.. но влюблена была.. очень красиво, взаимно и теплые чувства до сих пор
О да, это наверное самое яркое впечатление подросткового возраста.
Школу часто вспоминаю, особенно если учесть, что мои очень хорошие знакомые - мои одноклассницы. Да и класс у нас очень дружный был, встречаемся, общаемся. И влюблена была, ну детскую любовь не считаю. Встречались полтора года (и после школы тоже) , вроде жениться собирались, но не получилось. Даже стих вспомнила - на то она и первая любовь, чтоб мы о ней почаще вспоминали:)
Не вспоминаю, и вспоминать не хочу. Я туда только чтобы аттестат получить ходила. Ни с кем не общалась...