Жизнь наша такая нынче, что, приступая к игре,
необходимо помнить, что он из себя представляет,
этот начальник, и после этого строить план на игру. Увы!
Однако кинематографическая классика, в большинстве случаев,
дает нам примеры того, что лучше все-таки играть так,
как умеешь - если играешь лучше начальника,
то так и играй, не взирая.
Прочие дела домашние
Должна ли я уступать в игре (теннис) с мужчиной, если этот мужчина мой начальник??? И как бы Вы поступили???
вам лучше знать своего начальника. У меня один из начальников не просто обиделся бы, а оскорбился. А второй просто поржал бы, что он такой увалень и тетке проигрывает
Смешно. Если он мужчина, его стоит уважать.
Лариса Родионова
А под уважением что понимаете?
Нет, зачем?
один раз выйграть - а остальные проиграть .. последовательность зависит от ситуации
о__О
А смысл игры-то?
Я бы с начальником не играла. Выиграешь плохо, проиграешь тоже плохо. Сказала бы, что так хорошо как вы не умею играть. А потом бы на его глазах с другим сыграла и обыграла бы мастерски. Пусть сам выводы делает.
обыграла своего в бильярд, он был злой!!!! очень. А мне было приятно))))))) ) очень)))))))))))) ) потом последствий не было. смотрите какой человек ваш директор. Как он реагирует на неудачи.
нет, нет и нет, путь одержит победу
Уступать - ни в коем случае, он Вас больше уважать будет и собой займется вплотную, самолюбие-то будет затронуто.
я бы его обыграла.... костьми бы легла.... но прогнула.... =))))))))))))))))))))))))))))))))))
нет, это игра
я бы не уступила