Проблема с мочеиспусканием. Я очень часто хожу в туалет (по - маленькому) И после того как схожу в туалет появляется неприятное ощущение. Как будто бы жжет, не удобно.. . Так длятся 2-3 недели и проходит. А потом опять начинается. Еще выдиления какие то странные, липкие! Ходила к гинекологу, взял мазок, но как пришли результаты то оказалась что все хорошо.
Но почему тогда у меня такое неприятное ощущение?
Прочие дела домашние
Вопрос для ДЕВУШЕК и ЖЕНЩИН!!!
Мне кажется, вам стоит сходить к другому гинекологу. Поскольку, помимо цистита есть масса других болячек со схожими симтомами. Поскольку вас этой мучает и периодически повторяется, нужно обязательно узнать истинную причину. Цистит вам бы поставили сразу, значит не он.
цистит это.. . больше пить чистой воды и фурагин - 2 таб в день
у вас цистит, простудились немного. обязательно прогреваться - горячая ванна, грелка. еще хорошо ванночки с ромашкой аптечной. теплое белье и в холодные и ветреные дни ходите в брюках, и попу чем-то прикрывать. поищите в интернете, очень много рецептов народной медицины, но, главное - тепло. если работа сидячая, то можно взять грелку электрическую на работу под попу, я только так и спасаюсь.
Вам пора от сюда, а то вы заразите половину ответчиков, от вопросов гов... мс прёт.
К урологу сходи, скорее всего - цистит, попей отвар толокнянки 1 ложка на стакан кипятка, 3 - 4 раз в день по пол стакана. Хор средства - ванночки из отвара укропа - укроп брать как на засолку - большую жменю - на кастрюлю вводы - отвари, вылей в ванну и садись мин на 20. Потом - в теплую постель. так несколько вечеров
Попробуй теплые ванночки с легким раствором марганцовки. Думаю поможет, и уж точно не навредит
это может быть дисбактериоз. или просто аллергия на стиральный порошок, которым вы стираете трусы.
Возможно у вас одновременно цистит и молочница!
Я в таком случае пила "монурал" 1пакетик, таблетки от молочницы плюс свечи или гель от неё же!
Ванночки и спринцивание с ромашкой или содой тоже помогают!
Будьте здоровы!