Прочие дела домашние

За что врачам и учителям снова прибавляют зарплаты?

L)
Lady_In_Dreams ))
Учителям понятно, а вот врачам за что не понимаю.
Мой муж зарабатывает немало, но и то завидует врачам, а уж как завидует главврачам)))
Диана Яцко
Лучший ответ
Вера Лямина Вы о каких врачах говорите??? То, что декларируется и то, что реально зарабатывается разнится в 4-5 раз. Зависть разрушает печень.
Откуль така информация?
Врачам обещают сократить в 4 раза!
да просто так так бедные учителя дома не бывают уходят в 7 приходят в 9 и так каждый день ещё и выходные у них забирают. за такой адский труд им должны не менее 200 сот тысяч платить.
Таня Вап
Врачам не жалко, вот терапевтам за что? Сидят, марают бумажки
Ольга *****
Aigerim Nurzhanova заставляют
А вы считаете, что не надо? Что врачом и педагогам лего работать? Одно дело ошибется менеджер или бухгалтер, а другое дело врач... .
У нас в районой поликлинике медсестра высшей категории с опытом 20 лет получает 15000, вы считаете это нормально?
Видно вы совсем не болеете и детей у вас нет раз такие вещи спрашиваете :-)
Aina Aina
предлагаю и врачам и учителям ввести ещё и ящик молока за вредность....
Lera только качественного молока, а не такого как у нас((((
Так врачам и рабочую неделю прибавляют.
Aigerim Nurzhanova это как?
Врачам зарплата уменьшается (если речь идет о государственных клиниках) . Да и учителям сейчас работы стало больше в связи с дурдомом по имени Электронный дневник. А Вашу печень зависть разрушит, если будете в таком направлении мыслить.
а давайте вообще эти профессии вычеркнем за ненадобностью...
за труд
Ира Дегтярева
Ага, тоже не понимаю. врачам ладно, а учителям за что? ну дети да, трудные сейчас, но ведь болтавней заниматься не вагоны разгружать. да и образование у них не ах какое. и рабочий день не 12 часов
врачам за что- не знаю,
Зарплаты людям прибавляют, чтоб у них был стимул работать.
я не знаю кому там че прибавляют, сама к этим профессиям не имею отношения, но знаю, что в сми у нас все время "гонят", болтают всякую херню эти премьеры и министры и чиновники всякие. о себе могу сказать, что в Москве я на каждого своего ребенка получаю от 13 до 20 тыс. руб. льгот и выплат в месяц! внимание - на троих 60 штук! , ну это вранье, скромно говоря, так что не верю я в эти прибавки. многодетных наверное тоже все проклинают, когда чиновье в газетах такую инфу дает.
Врачам не за что работают по шаблону. К больным относятся безобразно. забыли. что и слово лечит. О клятве Гиппократа не вспоминают. УЧИТЕЛЯ другое дело.
Елена Фролова
Диана Уразгалиева. Не думаю, что стоит всех врачей "под одну гребенку".
вы людей можете лечить проффесионально? а детей учить? всегда говорила-врачи учителя и военные должны получать достойную зарплату. эти 3 вещи мы сами делать не можем-лечить учить и воевать
Albina Erbash