Прочие дела домашние
Девочки, а вас часто бросает в новые увлечения рукоделия?
У меня есть парочка недовышитых картин, и теперь же вот к бусам(серьгам) пристрастилась, зато теперь могу сама декорировать бусины в бусах - буквально под свой маникюр. Теперь уже бус наплела много - вот фото, какие давно уже сделала

Да. Увлекаюсь очень быстро.... То вышевка, бисероплетение, рисовала масленными красками, лепила из глины... и тд.... сейчас-солёное тесто.... что будет через полгода -незнаю.... жизнь штука интересная....
Не бросает меня в новые увлечения, но бусики прикольные)))
Какие вы все умнички. А я в последнее время бездельничаю. Всё, начинаю новую жизнь, тоже чего нибудь буду творить.
Не часто... не часто... Годами идею вынашиваю, потом годами воплощаю...))))) И повторяться не люблю...)))))) Вот.... из последнего...)))

Я увлеклась квилллингом. Коллега показала свои работы и яя загорелась. Поскольку я в самом начале работ еще неи. А бусы и правда красивые
София *
это моя работа первая квиллингом - бумаги уже тоже закупила, т.к требуют друзья и родственники продолжения. но пока я занята бусами))

А я из бисера плету. Дочь пристрастила меня. Всякие дерева, бабочки. жучки. Книгу купила со схемами. Просиживаю зад теперь с бисером. Сейчас принесла из школы набор: Плетение лентами.
Будем осваивать, по картинкам красоту можно изобрести.
А я только минет хорошо делать умею...
какая красота)) )
а я коврики из помпонов делаю ))))
правда пока не доделала.. . сейчсас накинулась на коврик из пробок)) )
вот такой пытаюсь)
Коврик вроде такого мишки, только у меня разноцветный он из всей пряжи что осталась от вязания)) )
А это моя мама вяжет такую прелесть)

а я коврики из помпонов делаю ))))
вот такой пытаюсь)

А это моя мама вяжет такую прелесть)

София *
я из пакетов палителеновых из супермаркета связала в тамбур)))
Анна Данькова
Блин, я столько не выпью(
Gulek *****
Завидую белой завистью)) И Вам и все, у кого руки откуда надо растут. Не могу похвастаться тем же)
Пы. Сы. СимпатиШная модель)
Класные бусы, особенно те что справа, голубенькие.
Делать бусы меня тоже тянет, но останавливает только то, что носить это некому, мне они нравятся чисто визуально, мой стиль одежды как-то бус не предусматривает)) ) Хотя схем по бисеру нахомячено полно.
иногда кидаюсь на вышивание, иногда бросаюсь в вязание, так что все нормально)) )
Прошлую зиму всю вышивала, этой зимой - все больше вязать хотелось. Считаю - главное, чтобы все в удовольствие)))
София *
о, ну так про то и речь - руки могут, главное же, чтобы было желание - это же для меня все в удовольствие - а не так - что- ой украшений нет - придется делать самой - я вообще раньше не носила бус( у меня цепочка серебряная с бусинками довольно внушительных размеров, мне и бусы собственно всегда были ни к чему), а теперь вот стало нравится - пока нравится - творю - надоест - подарю
постоянно, мне уже материалы и инструменты девать некуда.
Никогда, я реалист, проще купить.
София *
это наоборот проще просто сделать самой, чем купить))))
А я занавески из тампонов.
Анюша Божок
Простите, из чего? Это как?
Не так давно лоскутным шитьем занималась, сейчас картины шерстью рисую - прямо болею этим.

Gulek *****
Красиво!
бывает. то вяжу спицами то кукол шью, то на стенах рисую

красиво) но я не склонна к этому
Я вязанием увлекаюсь, и с крючком и со спицами на "ты", прямо пряжная наркоманка))) ) бросаю не доделанное дело, только когда начинаю понимать что задумка не получается, вот так у меня одна пинетка валяется, вторую не рискнула вязать т. к. там постоянно то косы, то дырочки с помощью накидов.. . Скоро лето на дворе, а я решила начать вязать мохеровый свитер с V-образным декольте))
София *
как раз! я начала жилетку в начале зимы - 5 раз полностью распускала - связала в начале весны - а мне не нравится....опять распущу- опыт первый был в вязании, так что осечка - не считается. Муж меня давно называет игломанкой - ну главное увлечение все же вышивка - бусы-то за вечер каждый день плету( из бисера пока не хочу, хотя уже купила), а вышиваю любую свободную секунду)))))