Прочие дела домашние

Девочки, а если вас бросают без объяснений, вы будете их - объяснений требовать?

2B
2 B
Не нужно требовать объяснений, если бы захотел - сказал. А так он просто трус.
Если будете требовать, он может причинить вам дополнительную душевную боль.
Уйдите достойно, закройте эти отношения, начните с чистого листа.
Нина *
Лучший ответ
Нет. Хотя это и неправильно. Лучше всегда знать причину чего-либо, что бы впоследствии не повторять одних и тех же ошибок.
Такого не было
нет, зачем еще сыпать соль на рану. сама все себе объясню и за себя и за него.
Анастасия* :)
нет, самолюбие не позволит, обычно и так при уходе выясняется слишком много причин от их истеричных криков... так что обычно я в курсе "претензий" хочешь-не хочешь.... потом прибегают поджав хвосты, а поздно, свято место пусто не бывает-пинком под зад
трудно сказать. первой реакцией конечно было бы- почему? но если бы человек ушел от ответа- то настаивать не стала бы. и так ситуация не очень, а тут как бы еще и унижаться выпытывать. знаете, иногда причина настолько обьемная, что обьяснения могут занять слишком много времени. и, естественно, вы не будете согласны со многими вещами и естественной реакцие будет оправдаться, защититься, доказать. и зачем это нужно- резину тянуть. бесполезная трата времени. уж лучше просто проанализировать ситуацию самостоятельно и сделать выводы для себя.
Да. Правила хорошего тона требуют как-то мотивировать свои поступки))
Марта *********
О, да!!!! Ещё как!!!
Екатеринка П
Яна Кузьмина я бы тебе всё объяснил,да нельзя,забанят
На кой! ? Значит он их не достоин!
я сначала не стану, а через некоторое время спрошу. но еще все зависит от парня, как он до этого ко мне относился! =))