Прочие дела домашние

Девочки, а если вы на диете, муж понимает, и поддерживает. Или требует чего нидь вкусненького, чего вам наельзя?

Инна Ручьева
Решу сесть на диету - спрашивает, на фига оно мне надо. Ты, мол, не толстая и все такое.
Но для себя требует только всё жирное и жареное. Мясо с картошкой, макароны с тушёнкой. И очень сильно огорчается и обижается, когда вечером часов в 11 я не ем вместе с ним эту еду на ужин, а просто сажусь рядом за стол и наливаю себе зеленого чая с сибуки.
А вот если у меня появится лишний миллиметр подкожного жирка, он не преминёт отпустить шуточку по этому поводу. При этом замечает, что меньше любить он меня не станет в любом случае.
Евгения Жидких
Лучший ответ
Мой муж не требует фигуры наоборот не любит когда я худая, и не поддерживает.... я и сама понимаю с чего вдруг ему не кушать если я полнею даже от воздуха.
Себе требует вкусненького, а от меня железной воли и выдержки!
Я не сижу на диетах, я правильно питаюсь, а мужу готовлю отдельно.
О)
Оля ))) )))
у меня едят то что я приготовлю и куплю. поэтому с этим проблем нет. я не покупаю копчености, сосиски, колбасы, мучное. а покупаю фрукты, овощи. мясо, рыбу запекаю или тушу. поэтому на диеты садитсья не надо))
Нет он не понимает что такое диета и не поддерживает, а покупает пирожные, но лишними жирками у меня не доволен.
Надежда Жогло
я на диетах не сижу... считаю это бессмысленным занятием... лучше спортом заниматься
Всем готовлю индивидуально. Сама давлюсь тем что можно.
а я по хитрому потихонечку заменила вредную пищу на полезную без всяких таких. СБ, съел и рад. Так и продолжаю, по этому моя диета не страдает.
Ольга Жирова
Вы об этом не девчонок, блин, спросите, а мужика. О нас думать надо, когда вы сами жрать не хотите!!!
я обычно мужу не говорю что я на диете просто говорю что я уже поела, а так если бы он знал что я на диете издевался бы специально