Прочие дела домашние

Вам приходилось ТЕРПЕТЬ кого то в своём доме?

не верю тем кто написал нет, каждому человеку хоть раз в жизни кого то да терпеть в своем доме приходилось, тот не терпел у кого своего дома никогда не было.
Наташа Казинец
Лучший ответ
В нашем доме такое исключено, поскольку у нас мир, любовь и полное взаимопонимание.
Ольга Ревенец
а как же.. . с отдельным жильём во всем мире напряженка.
Да. Хотя не могу сказать, что прям "тереть", но приходилось себя сдерживать.
У нас периодически гостил "друг " моего мужа. Странный тип. Вроде бы неплохой .. Но как выпивал, так все говно наружу лезло. Высокомерный, заносчивый, любитель рубить правду-матку, без подслащенных пилюль. А я до того каждый раз удивлялась на неожиданные выпады, что даже терялась, что мне не свойственно. Все его рассуждения завуалированно сводились к тому, что мы, конечно, ребята не плохие. . но до него нам еще "пукать и пукать"))
И че я ему ни разу не сказала, что жена его проститутка, спит с мужиками за деньги, на которые потом ему подарки покупает, если больше месяца не объявляется, что ребенок скорее всего не от него, что повысили его на работе только потому, что лижет начальнику и стучит на всех, а тот это ценит ит. д и т. п. Наверное потому, что мне воспитание не позволяет хамить человеку на ровном месте, тем более гостю.
В общем, не все приятели мужнины мне симпатичны. Но он большой мальчик, должен сам соображать с кем общаться, а с кем нет. Не мне его учить)
Да, бывало. Брат мужа приперался.. . Терпела.. . Пока муж наконец тоже не понял, что за моральный урод его брат.. . И теперь уже года 3 его вообще не вижу, братца этого)
R.a.j B.c. как я вас понимаю...
вы что мысли читаете?))) ) только вопрос хотела подобный задать- да приходилось терпеть вчера свекровь, которая собирается очень медленно, хотя уже опаздывает, в итоге я собираюсь после нее - опоздала на работу на 20 мин
Valentina Ivanova
Венера Хасанова\(Хангараева) это как то случайно получилось.обещаю, больше не буду читать мысли))
Ну. соседей, да себя
конешно)
терплю пьяных друзей мужа когда они орут песни и смотрят футбол
терплю странных дальних-дальних родственников мужа
Zuhra Sharipova
отчима. терпела его с 9 лет ((
Нет, в своём доме должны жить только свои.
нет....
Да. Себя.
Katusha Petrova
бывало.... (((
Ольга Силина
кактус на окне очень мешает, прям не знаю что делать (
Татьяна Майкова мне тоже как то кактус мешал. а потом он изчез. и никто не знает куда(((
Конечно! Непрошенных гостей, ну и пару превидений, если брать их в счет!! ! :-D