Прочие дела домашние

Друзья!А у нас опять выпал сне.Смоленщина.Мокро,сыро,пасмурно.А у Вас какая сейчас погода и где Вы находитесь?Сравним?

Юг Московской области. За 5 часов снегопада выпало более 30 сантиметров снега. Серьезно, к машине еще прошла ничего так, по щиколотку (учитывая шпильки 12 сантиметров) , к работе подъехала, уже до середины икр снег. Сейчас прекратился, примерно полчаса назад.
А нет! Опять пошел!
Лариса Добрина
Лучший ответ
У нас солнышко +6 снег почти весь стаял Тамбовская обл
Елена Неважно
Привет. Питер - солнце и тепло
Ульяновск - сыро, ветрено, пасмурно. Временами дождь начинается, временами - снег. А вчера весна прям была ((
Марехи Кардава
Крым, с утра +15....вчера +20 было и солнце, но сегодня вот облачно как-то...
Чу
Чудо
Киев, солнечно, + 11, днём обещают +16, ветра нет.
Алёна Семко
москва снег ..
Gul'nara Saberova
Точно так же. Москва.
Ростов на Дону, +15, солнышко, ветра нет, сказка, а не погода! Выгуливала утром собаку, сама себя с трудом домой загнала:)
Западная Украина - теплота, солнышко, +15))))))))
а у нас снег идёт... Москва)
Тарту.... слышали? У нас зима, снег, мороз -5.
Пермь, пасмурно, 0
Сейчас тепло, солнце, не знаю какая температура, градусов 10точно есть.
Но у нас уже было +20, а потом снег еще несколько раз выпадал (Киев)
Катя Мусс
снегопад пришел из Москвы... опять дома сидим не гуляем ((((
Ночью шел дождь. снег почти весь сошел. температура + 12. солнышко. город Томск.
Пермь. Снег, мрачно, хлюпает еще ветрено.
Кошмар. У нас снег две недели циклон за циклоном . И сегодня пурга. Весну отменили ((( Дальний Восток
Кемеровская обл. +15.
у нас сейчас +11 яркое солнышко и очень тепло днем обещают +18!!! Ростовская область!
Такая же, Самарский регион
у нас весна погода благодать! +17. все зеленеет. Казахстан
у нас так хорошо на улице-весна! Ростовская обл.
Москва: ((( Хочу в Ростовскую область, Ростов-на-дону или в Казахстан!!!
Ирина Янова
ливень идет, Беларусь
Алтайский край, дождь, сырость.... противно... брррр
За Москву все сказали) Погодоа противная.